Тим Олегович
6
Тим Олегович
0
подписчиков
0
подписок
99,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
42
Паленки
село Юрьево · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Очень камерное место) 🤍
Копирка
Красногорск · Типография
Сохранить
Апрель 2026
Девушка помогла и оперативно решила сложившуюся проблемы. Самое классное печатают на месте большие форматы 🤍
Профи-колор
деревня Гольёво · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Апрель 2026
Быстро, в наличии качественные расходники
Премиум кузов
Красногорск · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2025
Пригнал Volvo на покраску после дтп. При работе обнаружили корозию порогов и арок. Было принято решение провести пескоструйную обработку очагов корозии и обработать пораженные места специальной немецкой химией. Очень понравился подход Ивана к работе, первый раз столкнулся с нормальным/честным маляром. Особенно понравилось, что на каждом этапе фото и видео отчет.
Павильон48 & Модульдом48
Липецк · Строительная компания
Сохранить
Май 2024
Алексею огромное спасибо! Быстро, качественно, в срок. Павильон уже в работе!
Стеклофф
Липецк · Шкафы-купе
Сохранить
Февраль 2023
Уровень клиентоориентированности компании просто на 0, дешевый сервис провинциального города во всей своей красе. Менеджер ничего не знает по доставке. Объяснить и перезвонить, чтобы уточнить срок доставки мы не можем. Не связывайтесь 🙏
Mybox
Липецк · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Приготовили удон с лососем. Лапша оказалась не соленая совсем. На просьбу дать соль, сказали перезванивайте на горячую линию, пишите претензию, либо пишите в книгу жалоб и предложений. 1. Не соленая 2. Лапша переварена 3. Кальмаров нет совсем, хотя в составе они написаны 4. Горячая линия бросает трубку на претензию о качестве. 5. Персонал шлет и не решает задачи Если у контроля качества есть вопросы, можете связаться. Никому не рекомендую..
Subway by WhatSubs
Липецк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Бонусная система не работает.
Дельта
Липецк · Охранное предприятие
Сохранить
Сентябрь 2022
Отвратительное отношение к клиентам. В понедельник оставил заявку на дооснащение охранной системы. Сказали, что только заявка ОБРАБАТЫВАЕТСЯ до 5 дней. И что думаете? Сегодня пятница. Естественно никто не перезвонил… на объекте ведется стройка. Срывают сроки. Не рекомендую. Буду менять организацию Читаю отзывы ниже и понимаю, что скорости работы от этой охранной организации можно не ждать. Благо еще не было экстренной ситуации. «Напишите нам на почту». Ребята, 21 век…