uspenik
7
uspenik
2
подписчика
0
подписок
128,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Просидела в очереди в регистратуру 30 минут и тут милая девушка говорит с улыбкой что оплата только наличными! Ну вы серьезно?! Объявление сложно написать и повесить?! Оплата на сайте возможно в наше время, нет не слышали?
Банк ПСБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Банкомат в здании бц, охрана не пропускает, зачем его на карте отмечать!?
Гипер Лента
Череповец · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Удачное месторасположение-прям на выезде из города)
Лемана Про
посёлок Шушары · Двери
Сохранить
Август 2025
Хороший сетевой строительный магазин
Shijia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно, средний ценник, непривычный но не плохой сервис
Усадьба
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вкусная кухня, приветливый персонал, есть самовывоз
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Так как это сетка, еда +/- везде одинаковая. Но вот сервис в данной точке это ужас! ОООоочень долго, местами грубо да и грязно. Любителям жареной курочки советую выбрать другую точку
Шашлык
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Маленькая шашлычка в промзоне,в основном на обед забегают местные.Качество мяса выше всех похвал,в меню есть плов,лагман и пр. скорость и приветливость на уровне.Можно взять с собой,рядом магазин со свежим мясом. Рекомендую очень вкусно
Узбекская кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Если вы идёте за вкусной едой и готовы к аутентичному сервису,это место для вас. Вкусный шашлык из говядины за 350₽ в центре СПб...где вы такое ещё увидите!?))Плов топ! В целом приятное место, рекомендую
ОП МРЭО ГИБДД № 10 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Луга · МРЭО
Сохранить
Май 2025
Хотите вернуться в СССР,вам сюда! Здание разваливается, режим работы не соответствует, расположение кабинетов не продумано от слова совсем.