Наталья Мифтахутдинова
11
Наталья Мифтахутдинова
3
подписчика
0
подписок
361,7к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
5
Озеро
Москва · Театр
Сохранить
Май 2026
Это лучшее новое видение театральной деятельности!!! Ребята- вы просто лучшие!!! Посетила все практически все постановки!!!! Это восторг! Актерский состав сумасшедший!!! Успехов Вам и развития!! Осталось только решим вопрос с продажей билетов, это чудо если удается их приобрести!!!!!
К+31
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Отличная клиника!! Новый корпус с огромной парковкой! Всей семьей тут обслуживаемся! Успехов Вам!
Кремль в Измайлово
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Все очень красиво и атмосферно!! Большая парковка, что тоже плюс!! Но что твориться вокруг за забором это тихой ужас, свалка и помойка- это огорчило.
Hookah Time Shop
Москва · Табачная продукция оптом
Сохранить
Май 2026
Супер магазин, приятные цены! Всегда огромный выбор табака!!! Можно еще и предзаказ сделать )
IQ007
Москва · Учебный центр
Сохранить
Март 2026
Прекрастная красивая школа. Приятный администратор, показала школу, все рассказала. Отдельная благодарность Елене Викторовне, дочь ходит на урок каллиграфии, она с удовольствием посещает школу. Спустя время отдала и второго ребенка на английский и математику, за 3 месяца большой прогресс в обоих направлениях. Всем рекомендую!!!
Солюкс
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Обслуживали быстро, утка супер!!!! Жаль не было рыбы в наличии, в остальном все отлично!
ShapeMe
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещала студию на м. Аэропорт. Студия супер уютная, удобное расположение. Что относительно процедуры понравился эффект после 4 процедуры был явно виден эффект, кожа подтянулась, начал уходить целлюлит. Эффективная процедура за адекватные деньги.
Рисуют все
Сочи · Школа искусств
Сохранить
Октябрь 2025
Детям очень понравилось, были не сколько раз! Вернемся еще
Enrich
Тюмень · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Все очень понравилось. Людмила сделала сложную прическу ребенку. Очень качественно, держалась 3 дня. Сервис отличный.
Причал
деревня Жуковка · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Пришли компанием поужинать, заранее позвонили попросили забронировать стол. Администратор по телефону заверила, что места есть приходите. Пришли, пришлось отстоять очередь. Нас посадили за стол, нас было 7 человек, стол накрыт на 6 человек, официанта мы ждали минут 15, затем ждали заказ около 40 мин. Попросили официанта приборы на 7го человека, официант, сказал «зачем вам приборы, если нет еды» Очень вкусная еда, но отвратительное обслуживание.