Светлана
4
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
150,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
11
Penthouse
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вчера отмечали свадьбу дочери 30 человек. Были приятно удивлены таким замечательным рестораном в нашем городе. Очень красиво украшен зал с живыми цветами, с настоящими свечами. Световое освещение очень хорошее, фотографии получились замечательные. Ну и конечно еда - это отдельная песня))) Все очень вкусно, красивая подача! Порции достаточно большие. Девочки официанты молодцы, все делали быстро, я бы даже сказала не заметно) От всей души рекомендую Penthouse для посещения, думаю, что сами теперь будем у вас частыми гостями.
Anex
Москва · Турагентство
Сохранить
Ноябрь 2024
Здравствуйте! Отдыхали в Турции с 12.10.24 по 26.10.24. Огромная благодарность менеджеру Анастасии Гейм! Она работала с нами онлайн. Тур выбирали за две недели до вылета, тот отель в который мы хотели был уже раскуплен:(, Анастасия порекомендовала отель Ma Biche в Кемере, отзывы в интернете по отелю были неоднозначные, но Анастасия была уверена в своем предложении, мы доверились ей и ни разу не пожалели! Отлично отдохнули среди гор, сосен и моря! В отеле нам все понравилось, приветливый персонал, отличная разнообразная еда (за 14 дней ничто не надоело), вкусный кофе, приличный алкоголь. У нас был очень шикарный вид из номера на море и горы, в номере все работало, белье белоснежное, да есть некоторая усталость номеров, о которой пишут очень негативно, но для нас это такая мелочь, по сравнению с основным сервисом отеля и замечательной природой вокруг. По вылетам и трансферу все четко по расписанию. Спасибо Anex Tour за наш замечательный отдых и Анастасии за душевное отношение к туристам!
ПунктПроката52
Нижний Новгород · Пункт проката
Сохранить
Сентябрь 2022
Брали осушитель воздуха, использовали после залива помещения. Прибор справился, даже есть программа таймера, оставляли на 5часов, влажность уменьшилась, ковролин высох. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Рекомендую!
Кристалл
Нижний Новгород · Химчистка
Сохранить
Август 2022
Несколько раз пользовалась услугами этой фирмы, все очень нравится. Два небольших коврика с большим ворсом хотела уже выкидывать:( все таки отдала в стирку, вернулись как новые! Недавно собрала все ковры большие и маленькие и отдала в стирку. Сработали очень четко быстро забрали, настирали привезли, качество порадовало! и что важно без каких либо химических запахов, цвет не изменился! Благодарю !