Михаил
6
Михаил
1
подписчик
0
подписок
369,2к
просмотров
Отзывы
12
Фото
8
Дубровка
Москва · Станция метро
Сохранить
Декабрь 2025
Две звезды за станцию и сотрудников, на мцк эскалатор стоит без дела, я понимаю, что есть вход с противоположной стороны, но этот эскалатор месяц-два стоит без дела Пол скользкий, небезопасно Салатовую можно понять по фото
Мишка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Эта кофейня просто супер!!! Сотрудники отличные, профитроли супер Лавандовый сбитень 💯 Рекомендую!!!
Питейный дом купца Андреева
Владимир · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, заказал солянку, насадки тоже вкусные. Рекомендую!!!
Иоанн Васильевич
Ярославль · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были в прошлом году, но решил написать отзыв только сейчас Прекрасное заведение, заказал оливье, подали с черной икрой
Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины имени С. И. Спасокукоцкого, филиал № 5
Москва · Диспансер
Сохранить
Октябрь 2025
ОЧЕНЬ ДОЛГО ждать очередь так как у врачей в разное время перерывы 😡🤬😡
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Половина касс не работает Персонал ужасный, повышают тон
Мидийное место
Звенигород · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличный ресторан чтобы вкусно поесть, туалет чистый Очень здорово что в Звенигороде есть ресторан ,,Мидийное место’’ Персонал очень хороший ♥️♥️♥️
Оленья ферма
садоводческое товарищество Независимое Землячество Казаков · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Июнь 2025
Хорошое место, но специально ехать не советую Можно посмотреть на оленей, погулять с хаски, есть кролики, павлины, бычки, козы, еноты, выдра и т.д. Недостатки: маленькая парковка, НЕТ НОРМАЛЬНОГО ТУАЛЕТА, и ооооочень много борщевика
Читай-город
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Много товаров, но оочень все дорого Аромасвеча в маленькой баночке стоит 499 рублей, полный треш, в фикс прайсе свеча большего объема, стоит 249 рублей Удобное расположение, рядом автобусные, трамвайные остановки, и выход метро Коломенская
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Магазин маленький, проходы узкие, Товары так себе: брал садовые лампочки, заряд получают весь день, 2 из 3х ГОРЯТ полчаса! 😕 Персонал хороший, но на кассах вечером бывают очереди, рядом есть выход мцк Дубровка В целом, нормальный магазин, чтобы быстро что-то купить