Татьяна
5
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
79,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Апельсин
село Федино · Строительный магазин
Сохранить
Август 2025
Неплохой строительный магазин, вежливый персонал, но некоторые товары в недостаточном количестве. Покупали жалюзи не хватило одной штуки, заказали, но , к сожалению , привезли совсем другого более дешёвого вида, отличного по цвету, но убеждали , что это те же самые. Делали ремонт на даче, в основном закупали материалы в этом магазине, но вот остался не приятный осадок из-за жалюзи, за это снизила звезду.
Парк Цветник
Пятигорск · Сквер
Сохранить
Август 2025
Красивый, ухоженный парк, ежедневно вечерами выступают местные музыканты. В летний сезон очень много людей.
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Снизила заезду за поиск туалета, не информативные указатели на территории зоопарка.. На входе была небольшая задержка из-за посетителей, которые долго искали документы для подтверждения своего статуса.
Шварцкайзер
Егорьевск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Рестораном это место с бы не назвала. Заказала столик, хотя ресторан в разгар дня пуст. Еда не плохая на 4, пиво на 3.
ГБУЗ Клинико-диагностический центр № 4 ДЗМ
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший клинико-диагностической центр, есть но, это лифт.
Рыба моя
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший ресторан для любителей морепродуктов и рыбы, цены средние для Москвы. Сняла звезду из-за того, что в ресторан разрешают посетителям приводить домашних животных. Я не против домашних животных, у самой есть кошка, но это общепит.
Ирис
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Всё что могу сказать хорошего, это только о мастере маникюра Олесе. Маникюр и педикюр сделан был хорошо. Но что касается парикмахера, я даже не могу её назвать мастером, это для неё слишком! Количество ножниц у неё 14! Только толку от этого, это такой высокий непрофессионализм, стригла мужа, слов нет, неровно, волос везде торчит, пришлось исправлять у другого парикмахера. В этот салон я записалась заранее за 15 дней до торжественного мероприятия, почитав восторженные отзывы посетителей, не понимаю откуда они взялись, записалась на укладку. В субботу утром перед мероприятием приехала сделать укладку, меня ждало разочарование, парикмахер не смогла сделать мне укладку, она не знает как её делать, т.е. человек чья профессия парикмахер не умеет правильно высушить волос, не может предложить клиенту как лучше его уложить, как тонкому волосу придать объём, ну и другие способы и методы укладки волос. При этом, накануне в пятницу после маникюра, уходя я напомнила, что завтра в 10.00 ч я приду к Вам на укладку по записи. В субботу когда я пришла, оказалось что не она должна была меня обслуживать, а её напарница, от неё я слышала только слова "я не понимаю как уложить волос", я была в шоке, это мягко сказать, Через полтора часа должно было уже начаться мероприятие, а укладку мне так и не сделали, отняла у меня 25 мин моего времени. Пришлось возвращаться домой и самостоятельно укладывать волосы. Я не рекомендую данный салон красоты, такой непрофессионализм и наплевательское отношение к клиентам я встречаю первый раз. Мне жалко было ставить даже одну звезду.