Оксана Фискова
3
Оксана Фискова
1
подписчик
0
подписок
36,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Плюс Море внутри
Новосибирск · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное место для эмоционального расслабления,Сам салон очень уютный,аккуратный.Я впервые побывала на процедуре флоатинг..Это не забываемые ощущения конечно...комфортная приятная вода,которая держит тело и расслабляет мышцы.....а ещё отключаешься от всех мыслей и забот,даже как то не произвольно,само собой....Я думала не смогу расслабиться(такой уж я человек)...но нет... смогла,тишина и умиротворение помогли реально.Администратор Валерия очень гостеприимно рассказала обо всех процедурах и показала весь салон, приятный чай и вкусный крем -мед, как как "вишенка на торте",ооооочень приятно после процедуры. Такие сеансы очень полезно конечно проводить комплексно,но даже и после одного посещения,эта лёгкость в теле и общее какое то приятное настроение мотивируют вернуться ещё в ваш салон.Спасибо большое.
Gusi в Городе
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Ну не в восторге,если честно....кухня не плохая,вкусное мясо,порции большие,но большой минус заведения,нет музыки...не от слова "совсем"....но она ооооочень тихая,только на барной стойке, её можно уловить...сидя за столиком ее не замечаешь (хотелось бы в меру слышимый фон)...большой плюс шустрым официантам...молодцы ребята....хочу отметить нашу "фею"Машу...умничка..подсказала что лучше взять двойную порцию,видя нашу компанию...ну и вообще разъяснила состав блюд более "понятным" языком...чек принесли с полной оппозиционной распечаткой...это приятно..вообщем посидеть можно,но для празднования юбилея или более значимого события,не рекомендую.
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Любимый магазин,рядом с домом...всегда дружелюбные продавцы-кассиры...ребята всегда быстро реагируют,если одна касса не справляется с очередью из покупателей,сразу открывают 'вторую"кассу,хотя занимаются выкладкой товара в зале...правильные приоритеты...принесут или подскажут где взять товар, который закончился на полке,но есть в контейнерах (только что вывезли в зал,но не успели выложить)...коллектив не меняется уже много лет...мы то как покупатели замечаем,это значит слаженная работа....спасибо большое,люблю покупать свежую выпечку...всегда есть в ассортименте,в любое время ,кстати..хоть днём зайду,хоть после работы вечером...