Darkstein
5
Darkstein
0
подписчиков
0
подписок
117,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
14
Шашлычный дом
Владимир · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Пока могу основывать свое мнение только на шаурме с сыром и картофелем. Но данная продукция была крайне вкусна, лучшая на данный момент из всех, что я пробовал в городе. По остальным позициям нечего сказать, не пробовал, может позже дополню или изменю отзыв. Но буду надеяться, что в дальнейшем качество продукции будет на высоком уровне!
Чито грито
Владимир · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Крутое место, интересная порой атмосферная музыка и национальная еда. Порадовал своей красотой интерьер, но стоит отметить, что не все столики находятся в удобном расположении. Брали хинкали, хачапури по-аджарски, баранину в качестве горячего, однако в ней попались хрящи, и грибной крем суп, в целом вкус у блюд хороший. Цены правда кусачие, это надо предусмотреть перед тем, как идти в данное заведение. Как будет дальше не известно, будем надеятся, что качество будет на том же уровне и не упадет.
Точка роста
Владимир · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Январь 2022
Говорить здесь не о чем, это просто напросто не Точка роста, а "Точка обмана доверчивого населения"...
Raketa
Владимир · Кальян-бар
Сохранить
Август 2021
Всем рекомендую данный вейп шоп, его отзывчивые сотрудники,всегда подскажут что выбрать из продукции, основываясь на ваших предпочтениях и пожеланиях. Ассортимент всегда большой и разнообразный, что вам по необходимо явно найдётся.
Raketa
Владимир · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2020
Приятный персонал, всегда помогут и объяснят что к чему, атмосферное место. Цены различны, в зависимости от того что именно ищешь, в остальном как и везде. Всем рекомендую!
Чайхана
Владимир · Кафе
Сохранить
Август 2020
Пришли в эту забегаловку в 20:32, хотели заказать шаурму. Нам сказали что мясу нужно пожариться, и нужно будет подождать, мы согласились с этим. А потом началась полная ахинея, подходили представители народов крайнего юга, и он им делал вперёд нашей очереди. На наши замечания по этому поводу реагировал фразами "сейчас, мясо ещё не готово" , либо вообще не реагировал. В итоге мы ушли в 21:19 голодные,злые и в бешенстве. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ЗАБЕГАЛОВКУ ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИИ!!! "Бегите, глупцы!"