Анастасия Лобанова
5
Анастасия Лобанова
0
подписчиков
0
подписок
43,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
14
Чин чин
Анапа · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень всё вкусно и внутри в заведении очень красиво. Приятная атмосфера. Всё очень понравилось.
Добрый доктор
Тверь · Детская клиника
Сохранить
Июль 2024
Любимая клиника. Только сюда хожу со своими 2 детьми! Герасимова Марина Викторовна - лучший педиатр!)
Вкосах
Анапа · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Сделали красивые косички) Теперь когда буду приезжать в Анапу, пойду только к ним)
Астон
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали в этом отеле с 06.07 по 15.07. Всё очень понравилось. Все удобства. Да, интернет и связь плохая, но это не так страшно. Вы приезжаете не в телефонах зависать, а отдыхать. Во всем Джемете и Анапе так со связью. Бассейн на территории отеля - это круто. Ребенок вечерами там зависал! Уборка номера через день. Очень приятная и добрая женщина горничная! От отеля скидка 10% на 2 столовые. Для нас была самая вкусная " Новая столовая" , цены приемлемые и всё очень вкусно. Для любителей мяса по улице много шашлыков продаются. На ресепшене парень очень приятный и доброжелательный! До моря идти совсем близко. Это тоже плюс этого отеля. Каждый день программа для детей. Сыну очень понравилась детская анимация. Красивая территория отеля. Всё супер! Обязательно вернёмся в этот отель в следующем году!
Тросани
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Самый лучший мастер Заморская Юлия! Только к ней хочется теперь приходить снова и снова! Лучший салон! Спасибо!
Azimut Сити Отель Олимпик Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Мы в этом отеле уже 3 раз за 2 года. Последний раз ездили с маленьким ребёнком. Первые 2 раза были отличные. А сейчас впечатление немного испорчено. На ресепшене приветливые, по телефону звоним, нам тоже быстро приносят что просим. Но ... Нам 2 раза приносили пельмени и картошку в разбитых горшочках. Не очень приятно, ибо заказывали ребёнку. Чайник не рабочий ( как заехали в номер, сразу всё проверили), мы звонили, чтоб нам его заменили. Сейф не рабочий. Хотя в прошлые 2 раза всё работало. Кровать шатается сильно. На стене вмятина ( видимо кто-то по стене хорошенько бил). Много пыли в номере. Плохо убирают. Кондиционер не работает. Вообщем в этот раз впечатления от отеля просто испорчены.