А
Александра Влади
А
3
Александра Влади
0
подписчиков
0
подписок
70,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Оазис
Костомукша · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Теперь кафе называется " Чайхана". Справляли там новогодний корпоратив. Остались недовольны. Во-первых, многие не смогли пойти на корпоратив и мы заранее обговаривали всё в кафе, отказывались от блюд,которые были записаны на тех,кто не смог пойти.В итоге,полный стол- принесли всё,что заказали и от чего отказались. При этом,когда сделала замечание, в ответуслышала,что мы всё принесли ,как заказывали. В общем,сыграли на " дурачка". Во- вторых, заказывали форель. Деньги взяли ,как за форель,а принесли горбушу. В третьих, организация праздника- никакая. Если до этого мы справляли новый год там ( тогда еще было кафе " Оазис") и ушли в 4 утра, то в этот раз мы в 22 уже дома были. Вообще, не интересно.Еда,также,не вкусная. В общем,на любителя
Панорама
Костомукша · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отвратительное качество обслуживания. Заказала роллы,а подруга- чай. В итоге,роллы мне принесли через 1,5 часа. А подруге - холодный чай.И официантка говорит:" давайте,я подогрею". Ё-моё, ты априори должна была принести ГОРЯЧИЙ чай,а не греть по сто раз. В общем,мы встали и ушли.зря ждали,конечно,столько времени. Но какой может быть аппетит после такого отношения?
Додо Пицца
Костомукша · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Сделали заказ на дом из нескольких позиций. Среди них был омлет с ветчиной и шампиньонами. Вроде бы,вкусная штука,но прислали весь горелый. Пришлось половину просто срезать и выбрасывать . В целом, плохого ничего сказать не могу. Пицца вкусная у них,а еще, очень вкусный таёжный чай. Рекомендую