Анна С.
9
Анна С.
1
подписчик
0
подписок
494к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
26
Кондитерская
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приятное радушное кафе с вкусными десертами и вкусным кофе. Недавно открылись, но выбор уже широкий: и пирожные, и пирожки. Очень советую
Лодэ
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Год назад ходила делать УЗИ ОМТ. Врач обнаружила у меня низкую веретильность и чуть ли не в бубен начала бить и объяснять какой это кошмар, что мне срочно нужно сдать кровь на АМГ, что у меня (о ужас) скоро наступит менопауза.. при этом совершенно не уточнив собираюсь ли я вообще рожать в дальнейшем. На мой вопрос "Чем чревата скорая менопауза в 36 лет?" она ответила что это чуть ли не конец света и кончина существования меня как женщины. Кароче, такое ощущение, что в платный медцентр взяли бабку с ближайшей дярэуни, которая не знает границ, этикета и для которой женщина - это тупо матка. Сейчас опять планирую делать УЗИ - с ужасом вспоминаю ту ситуацию. Больше ни ногой в Лодэ.
Бистро Сити
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее приятное место, еда вкусная и достаточно обьемные порции. Стоимость тоже отличная. За суп, пюре с тефтелями и сок ~15р. Мне всё понравилось.
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отличный пвз, вежливый персонал. Работают слажено и чётенько)
Bistro&bar Stories
Молодечно · Бар
Сохранить
Март 2026
Одно из лучших заведений Молодечно. Еда, напитки, обслуживание - всё на высшем уровне. Официанты - лучшие! Практически все праздники отмечаем тут. Райский уголок для комфортного отдыха. Иногда в заведении играет живая музыка с вокалом - отдельное удовольствие! Ещё очень нравится, как стилизуют заведение на праздники а-ля 8 марта, 14 февраля и т.д - это всегда визуальный восторг! Спасибо вам, что вы есть в Моло ❤️
Sen Hanoi
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно. Брали спринг роллы, смузи, муж брал что-то с рисом и курицей) всё безумно понравилось. Смузи большие, густые, с горочкой) и очень вкусные! Роллы большие, аккуратные. Я наелась двумя штучками вполне!) У мужа тоже порция большая была, курицы навалом) мы очень рады) Девушка на кассе приветливая, очень понравилась) Однозначно советую!!! 🫶🔥
Мисс Фо
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Кафе не большое, но очень уютное. Порции большие. Фо бо очень вкусный, наваристый бульон, много говядины. И рекомендую попробовать тут кофе с взбитым яйцом. Ток вернулась с Вьетнама - один-в-один безумно вкусно всё 😍🫶
Евразия Ассистанс
Москва · Медицинский туризм
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо большое, ребята за оперативность и высокое качество работы! Благодаря вам мой отдых прошёл комфортно, я чувствова себя в безопасности! С удовольствием воспользуюсь вашими услугами в дальнейшем и буду рекомендовать вас другим! Вы красавчики! Пусть у вас всё будет прекрасно 😊❤️
Соседи
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
День только начался, а контролёр касс самообслуживания уже с недовольным возмущенным лицом цокая подходит сделать отмену. При этом сама сидит общается с подружкой. Терминалы самообслуживания неудобные в отличии от других магазинов. Стараюсь обходить соседи стороной.
Гурман
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
К супу принесли наисвежейший хлебушек, ещё тёпленький, ток-ток с печки. к нему маслице сливочное с травами и солькой, которое просто таило на этом теплом хлебушке.. божа 🥰 вкуснейшая еда. Очень рекомендую! Стандартные порции не кукольные - и супа, и пельмешек было достаточно, чтобы отлично наесться!