Роман Семакин
5
Роман Семакин
0
подписчиков
0
подписок
283,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Big day
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Кофейня открывается не вовремя, в 9:15, бариста сказала, что аппарат должен еще нагреться и надо подождать. не приветливый персонал , будто-то делают одолжение, готовя кофе ЗА МОИ ДЕНЬГИ!
Альтернатива
Дмитров · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2025
Выражаю благодарность данному агентству недвижимости и в частности менеджеру Воронцовой Виктории за состоявшуюся сделку ( приобретение дачного участка) , а также за содействие на всех этапах сделки и оперативное решение возникающих вопросов!
Major Expert
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
15.10.2024 купил Мерседес А-класс, у менеджера Филиппа , при этом сдав свой старый авто в трейд-ин, Филипп содействовал на всех этапах сделки, очень внимательный и тактичный человек - ему высшая оценка и благодарность!
Динеро
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Август 2024
Ужасная компания, заказал кухню в этой компании и пожалел уже ООчень много раз! Некомпетентные сотрудники на всех этапах, по вине сборщика кухню стоит не собранная уже четвертую неделю, производсьтво не может также четвертую неделю изготовить парук деревяшек и привезти. После того как все деньги оплатил за кухню и сборку то этой компании становится просто плевать на вас и вы остаётесь наедине со своими трудностями и с несобранной кухней!
Рольф Сервис Юго-Восток
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Обслуживался у мастера Романа Карпикова, очень быстро сделали, авто, вежливый подход! Рекомендую!
Мастер Панда
Москва · Потолочные системы
Сохранить
Июль 2024
Отличная компания! Все этапы просто на 5+, быстро приехали замерили, рассчитали, дали дополнительную скидку. Монтаж произвели оперативно. Все общение было приятным. Работа выполнена качествена! 100% рекомендую!
Ой Букет
Горячий Ключ · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Май 2023
Отличный магазин! Оперативно собрали и доставили букет! Заказывал из Москвы, маме в подарок, которая была в Геленджике. Очень внимательные сотрудники, спасибо вам!