Виктория
4
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
32,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Конфета
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Брали десерт с курагой и арахисом, в нем попалась цельная скорлупа. Спасибо что не повредили зуб или нёбо,но было неприятно. Спокойно сказали и показали это девушке официанту, что бы обратить внимание на ситуацию. Она взяла эту скорлупу в салфетке и ушла. Без извинений или какой-либо компенсации. Если вы учите сотрудников извиняться за доставленные неудобства только когда начинается скандал, то советую поработать над сервисом.
Этажи
Воронеж · Страховой брокер
Сохранить
Январь 2026
Обратилась в агентство целенаправленно к Атапиной Татьяне Валерьевне за помощью с покупкой квартиры. Узнала о Татьяне по рекомендации и теперь сама могу смело рекомендовать ее как специалиста! После нашей первой встречи сразу стали искать и обсуждать квартиры, приступили к просмотрам. Татьяна объективно говорила о плюсах и минусах наших вариантов, честно рассказала ситуацию по рынку. Это дало мне понимание, что лучше всего рассматривать. Так, мы приняли решение о покупке на второй день просмотров! Все этапы покупки были подробно рассказаны, все справки, договоры проверены и составлены Татьяной и командой Этажи. Спасибо отдельное за то, что избавили от лишних забот и сэкономили время! Всегда все вовремя,по делу. Бывало даже уточняли моменты, которые не понятны, несколько раз, Татьяна с радостью на все отвечала. Даже поделилась своим опытом,дала советы о том,как обустроить квартиру и где купить все нужное+ порадовали купоны на скидки от компании. В общем, чудо-женщина, очень ответственная и доброжелательная. Было приятно с ней поработать! Спасибо!
ПодоМа́ксима
Воронеж · Подология
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла к назначенному времени, мне сказали присесть и подождать(у мастера был клиент)и вот уже 10 минут моей записи прошли и только потом меня немногословно пригласили, как будто такие задержки в порядке вещей. Пришла с онихолизисом(по моим догадкам), мастер сказал, что не имеет право поставить диагноз и назначать лечение. Я так понимаю, потому что у вас нет мед.лицензии? Мне порекомендовали обратиться к врачу-дерматологу, ну а если и он не сможет помочь, то стоит попробовать какие-то масла и всю остальную продукцию в центре Подо-Максима, аналогов которой,конечно же,нет. Поэтому все средства надо приобретать только у вас. В остальном помещение чистое, светлое, на входе бахилы,кулер(но не было стаканов).
Студия депиляции Анастасии Ерёменко
Воронеж · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу к Анастасии на постоянной основе уже год. Каждый раз безумно довольна не только процедурой,но и мастером. Мы успеваем поговорить на отвлеченные темы, а так же обсудить вопросы ухода и подготовки кожи. Процедура всегда проходит безболезненно, потому что Анастасия учитывает индивидуальные особенности и боли клиента. Так же Настя очень лояльна и всегда идет на встречу: может подстроится под нужное время клиента(если,конечно, у нее есть такая возможность) 100% компетентный специалист,который знает и любит свое дело, а так же постоянно совершенствуется в нем.
Biscuit
Воронеж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера посетили это заведение, впечатления остались неоднозначные. Из плюсов: приятный интерьер, вкусная кухня, приемлемый ценник. Из минусов: 1. Шли в ресторан целенаправленно взять стейк и попробовать морепродукты(аквариум). В итоге все вышеперечисленное было в стоп листе. 2. На вопросы по меню и составу блюд официант отвечал неуверенно. Не озвучил конечный заказ и время ожидания блюд. Возможно, это новый сотрудник (можно войти в положение), но сервис это в любом случае не красит. 3. Что нас очень удивило-это момент оплаты. Изначально обычная фраза « Оплата наличными или по карте?». Нам было удобнее именно картой. Далее официант ушел за счетом, а когда вернулся сказал,что возникли какие-то трудности с терминалом и попросил оплатить счет переводом на карту администратора.
Good Bubble Drinks
Воронеж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Большой выбор напитков на любой вкус. Всегда быстро и очень вкусно, советую :)