Мария К.
7
Мария К.
3
подписчика
3
подписки
113к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
27
Кураж
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо большое консультанту Елене, что помогла подобрать платье моей мечты! Давно приметила этот салон, и хотела купить платье именно тут. Мы были записаны утром, когда зашли сразу предложили водичку. После посмотрели ассортимент платьев, рассказали что хотим и пошли на примерку. Всё очень красиво, аккуратно, эстетично, шикарные примерочные! Пришли изначально за одним платьем, но нам помогли подобрать даже ещё лучше, опираясь на все пожелания и бюджет. Рада, что подобрала образ на такой важный день именно тут
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Некомпетентные надменные работницы, которым пора на пенсию. Не помогли подобрать лекарство абсолютно, сказали выбирать самой из того что стоит на полках — а откуда мне знать какой из препаратов является аналогом того, что мне нужно? Не здравствуйте, не до свидания, работать никто явно не хочет, и я в итоге купила не то, что нужно. Три кассира, но видимо они могут только пробить препарат и на большее не способны.
Edaprint.ru - торты, капкейки, макарон и пряники с фотопечатью и логотипом
Москва · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Все отлично, доставили тортик вовремя даже в снегопад, а я боялась, что будет задержка. Тортик очень вкусный и соответствует фотографиям и описанию на сайте:)
Конгур Парк
Раменский муниципальный округ · Лазертаг
Сохранить
Январь 2026
Место очень красивое, живописное, единственный каток в Подмосковье прямо в лесу! Плюсы: Красивая локация, низкая цена (250₽ за весь день катания + 250₽ за прокат), есть бесплатные туалеты Минусы: - Очень много народу в праздники, было бы лучше, если бы катание было по сеансам и сотрудники контролировали, сколько людей на катке. - Очень маленькая раздевалка, переодеваешь коньки на улице - Огромная очередь за прокатом коньков, сдаешь их туда же (мы сдавали без очереди, через одного с теми, кто берет прокат. Получали коньки пол часа). Если бы было 2-3 окошка, очереди бы не было Но несмотря на минусы, нам все очень понравилось, интереснее, чем обычный каток. Просто нужно понимать, что ты едешь в красивое место, а не за удобствами / кафешками и т.д.
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Приятная швея, подшили карман в пальто за один день, сделали качественно
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное ДоДо. Додстер в два раза меньше, чем должен быть. Готовили два додстера и коктейль больше 20 минут, хотя посадка не полная.
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Остались только положительные впечатления! Подарили сертификат в салон, записалась именно в сити, потом начиталась плохих отзывов, и переживала, что тоже не понравится В итоге: заранее предупредили, что нужно приезжать пораньше и взять с собой паспорт, предупредили про доплату за комнату с видом, скинули файл с понятным маршрутом до салона. Впечатления от девушки-администратора также приятные. Все объяснили, угостили чаем, предложили выбрать масло для массажа и зоны, на которых стоит сделать акцент. Массаж был отличный, делала мастер Биби. В комнате есть душ. Ходили на программу для двоих. С удовольствием вернусь ещё!
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Итак последнее время нужно по пол часа ждать, пока найдут твой товар на складе, либо какие-то перебои с оплатой, ещё и технические перерывы придумали, когда в пункте никого нет. Пришла в 14.21 и не видела чтобы кто-то только что вышел
Слон в удаве
муниципальный округ Судак · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
На завтраке один официант обслуживает весь зал. Постоянно все забывает. Наймите более заинтересованный в работе персонал. Блюдо сидишь и ждешь по полтора часа, в лучшем случае, в итоге дождешься. Что-то могут забыть донести. Из плюсов - только красивый вид, но сервис всё перечеркивает.
Api Balaklava
Севастополь · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Из всех мест, где были в Крыму, тут понравилось больше всего. Завораживающий вид на виноградники, чистые, новые и комфортные номера, приветливый персонал, вкусные завтраки и кофе. Мы были на машине. Без неё, скорее всего, будет сложно. Но до яшмового пляжа мы доезжали за 20 минут. На машине спокойно можно доехать до ресторанов/магазинов. Парковка есть. Единственный минус - когда приехали заселяться, ждали ещё час, когда номер подготовят. Хотя приехали ко времени заезда. Но я бы вернулась в это место ещё раз!)