Ольга Смирнова
4
Ольга Смирнова
0
подписчиков
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
8
Студия Пилатеса
Петергоф · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Уже три месяца посещаю эту уютную студию 😊 занимаюсь с тренером Аленой. Алена - настоящий профессионал ! Подберет комплекс упражнений , направленный на устранение вашей проблемы , всегда все доходчиво обьяснит и главное не навредит вашему организму ! Занятия всегда разнообразны, при желании можно получить упражнения для домашней работы. Рекомендую всем , кто заботится о своем здоровье !
Эльсинор
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2024
Хотим выразить благодарность Наталии ( тц Мебельный континент) за помощь в решении вопроса с дефектом. Получив диван, очень расстроились, обнаружив брак на подлокотниках , написали негативный отзыв. Наталия, увидев наш отзыв, оперативно связалась с нами, сказала что фабрика все переделает , подсказала как нам оформить претензию. И действительно, в кратчайшие сроки нам переделали и доставили новые подлокотники, чему мы очень рады! Данная ситуация показала, что компания Эльсинор дорожит своей репутацией, своими покупателями, а сотрудники компании клиентоориентированы на все 100% С удовольствием вернёмся к вам ещё и будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Эльсинор
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2024
С продукцией компании Эльсинор столкнулись впервые, впечатления остались негативные.В декабре 2023 года заказали диван Клеопатра. Рассчитывали на быструю доставку( до нового года) как обещал продавец при оформлении заказа, но, к сожалению, не срослось… В согласованный с продавцом день, доставщики приехать не могут, потому как с ними она оказывается это не согласовала, везти диван за указанную сумму они отказываются , продавец не верно рассчитала стоимость . По итогу диван получен, да он симпатичный , удобный , хорошо вписался в интерьер , НО он с дефектом ( при приемке не заметили, иначе отказались бы)- на подлокотниках вмятины, то ли мало наполнителя положили, то ли какой то производственный брак. Звонить , ругаться , возвращать не стали, но отзыв , хоть и негативный все таки решили написать.