Елизавета Котова
4
Елизавета Котова
1
подписчик
0
подписок
89,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Свой мастер
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Ребята молодцы. Замена экрана айфон 11 1,5 часа. Цена одна из самых адекватных по Екатеринбургу, расположение удобное. На работы дают гарантию. +цена +время +качество У меня руки из не хорошего места, уже второй раз экран меняю, после замены на телефоне все функции работают исправно. В том что второй раз меняю экран ребята не виноваты, просто телефон надо меньше ронять
БытСервис
Екатеринбург · Ремонт обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Отзыв про ремонт техники! Сломался объектив. Крч это, без русского доброго слова не описать, но постараюсь. Поискала авторизированный центр по моему фотику в ека. Нашла, звоню (кстати если в поиске набрать их телефон +7 (343) 226-97-56 то вы удивитесь сколько они авторезированно ремонтируют и от куда только они переехали) им уточнить где именно в Гринвиче они находятся. Они сказали, что переехали на Щорса 103. Приехала на Щорса, обошла дом вокруг, не нашла их сервис, звоню уточнить как их найти, говорят в соседнем здании(по факту СОЮЗНАЯ 2), вон типа вывеску видите. Ок сервис нашла, сказали «диагностика бесплатная» , в договоре уже совсем иное написано. Ну думаю морковка с ними, сдаю им и фотик и объектив, лишь бы починили. Обещали диагностику сделать за 1,5 часа, сделали за 2 часа. Звонят, говорят типа объектив норм, это фотик у вас ошибку выдает-греется, типа им еще надо «калибровку» фотика сделать, чтоб понятно все стало, «калибровка» в рамках диагностики, на нее еще надо 2-5 часов, возможно завтра. Говорю завтра мне не устроит, технику сегодня заберу. Еще через два часа озвучивают цену ремонта фотоаппарата 8700 и типа завтра будет готово. От ремонта отказываюсь, сообщают что фотик могу забрать через 40 минут-1 час(типа его еще собрать надо), цена диагностики 750р. Фотик забрала, в ремонт им не оставила. Люди юстировку называют калибровкой. И не понимаю в чем она поможет при перегреве платы? При залипании зеркала у меня бы кадры 100% были темные, а у меня засвет! Со вторым объективом все работает исправно. Обычный залип диафрагмы. Б/у почти новый объектив стоит от 7к, а они в душу фотика мне зачем-то залезти решили, жалею что с зачем-то за диагностику им денег перевела, надо было слать их лесом. Потеряла целый день на такую шарашкину контору. Кстати чек мне не дали, безнала у них нет, только наличные и перевод. Если бы изначально адрес назвали верный я бы к ним не пошла. Чтож сама виновата Держись от сюда подальше, тут работают недобросовестные люди!!!
Компьютерная клиника
Екатеринбург · Ремонт оргтехники
Сохранить
Октябрь 2025
Если вы попались так же как и я и сейчас читаете мой отзыв, то БЕРИТЕ и забирайте свою технику обратно. Вы нашли «авторизированный» центр керхер/хуавей/самсунг… позвонили по телефону типа +7 (343) 226-97-56 , там говорят что «центр переехал на Щорса 103» но по факту он находится на Союзной 2 . Вас не напрягло, что они уже начали с ОБМАНА, что там где чинят смартфоны точат ножи и коньки? И вы все же отнесли свою технику им. И теперь пока ждете диагностику читаете мой отзыв. Идите прям сейчас обратно!!!! Забирайте свою технику!!! В лучшем случае вам не до конца убьют вашу технику за оверпрайс. Но насчитают вам за несуществующие поломки и будут как можно дольше ремонтировать технику. Мой совет БЕГИТЕ и держитесь от сюда подальше. Кстати диагностика у них ПЛАТНАЯ!!! На словах говорят «бесплатно», но умалчивают что это в случае если вы согласны на то что вам будут ломать вашу технику за ваши деньги, если вы отказываетесь чтоб они вам сломали технику, то с вас все равно будут драть денежку