Нана Чежия
5
Нана Чежия
0
подписчиков
0
подписок
39,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Выход есть
Тула · Юридические услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ! В ОСОБЕННОСТИ НИКИТЕ,ИВАНУ И АНАСТАСИЕ🫶 Всё было отлично! Начиная с первой консультации и заканчивая сегодняшним днём , когда я получила определение суда. Хочется написать очень многое, но боюсь ,что здесь всё не поместится))) Позитивные эмоций просто переполняют ! Я от всего сердца желаю процветания вашей компании! Ребята , вы действительно очень помогли мне в моей затруднительной ситуации. Вытащили меня из долговой ямы. Действительно ВЫХОД ЕСТЬ!!! РЕКОМЕНДУЮ 100%!!!
Сытый папа
городской округ Покров · Кафе
Сохранить
Март 2025
Акт первый: Начну с того, что туалет находится в другом здании и лично для меня это было неудобно. Пускают в уборную только по чеку из кафе, либо за плату 30р.(Но это само собой) Лично для меня трэш был в том,что оплату картой они не принимают и на мой вопрос: "Как же быть?" Мне ответили : "Вы сходите в кафе,а потом сюда." Еле уговорив администратора уборной и пообещав,что я принесу ей чек, наконец-то я туда попала!!! Акт второй: Придя в кафе , мы с мужем начали изучать меню. Так как мой благоверный фанат супа - солянка мясная и ,увидев её в меню,расплылся в улыбке ,как маленький ребёнок))) И сразу же спросил у девушки на кассе : " Солянка вкусная?" На что она ответила ,закатив глаза : " Обычная" . И так повторилось несколько раз,про какое бы блюдо мы не спросили ,получали один и тот же ответ. Сделав наконец-то заказ, мы столкнулись с ещё одной проблемой- оплата. Либо наличными, либо переводом. Ок перевод так перевод. Но и тут загвоздка-сеть не ловит. Около 15 минут у меня ушло на то ,чтобы оплатить наш заказ. И так было не только у меня. Покупатель после меня не смог оплатить заказ и уехал. Чтобы мне оплатить свой заказ мне пришлось выбегать три раза на улицу, почти на трассу. Пока мы сидели и ждали свой заказ, в кафе пришла женщина-администратор туалета ЗА ЧЕКОМ🤦‍♀️ Я просто в шоке! Через 10-15 минут, после оплаты, мы наконец-то поужинали. Вроде бы к качеству и вкусу еды претензий нет... НО на завтрашнее утро, я отравилась! И грешить на другие заведения общепита я не могу,т.к. в тот день посещала только Сытого Папу. Итог: может так сложились обстоятельства, может смена была плохая или уж не знаю что , может у кого-то другие впечатления от данного кафе. НО МОЁ МНЕНИЕ ТАКОВО!
МФЦ Мои документы
Тула · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравился мфц. Теперь буду знать, что у нас в городе есть мфц,который работает без выходных. Обслуживание тоже понравилось. И получить документы можно без очереди в постомате .
Глобус Ресторан
Пушкино · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Сеть ресторанов Глобус, очень нравится! С самого появления в нашем городе,предпочитаю перекусывать там. Не приходится переживать за свежесть продуктов. Поэтому,когда еду в поездки на дальнее расстояние, стараюсь по пути находить данный гипермаркет и там покупать еду в дорогу. И продукты для дома беру только в Глобусе. Однозначно рекомендую и очень люблю сеть гипермаркетов Глобус ❤️❤️❤️
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Ноябрь 2024
Это моя любовь❤️❤️❤️ Из года в год за обновками для себя и своих близких - только сюда! И пусть кто-то говорит, что тут шумно,трудно,сильно устаёшь и тд. и тп. Я обожаю САДОВОД и не променяю его не на что!!!!
У Александра
Покров · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее придорожное кафе. Еда съедобная. Персонал нормальный. Цены адекватные. Если надо на данном направлении заехать куда-то перекусить - заезжайте смело! Рекомендую!
Пушка Сервис
Тула · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
В Авито уже отзыв оставляла давно. Теперь хочу и тут оставить. Самый надёжный сервис в нашем городе (по моему мнению и мнению моих близких). Телефоны ремонтируем только в Пушке. Честно сказать после посещения этого сервиса ,нет желания посещать другие. И доверия нет особого к другим оргазициям,т.к. был случай (у родственников),что после ремонта телефона в другом месте ,всё равно пришлось его ремонтировать ещё раз, так в добавок ещё и оригинальные детали телефона недобросовестный мастер заменил на неоригинальные (причём поломки или дефекта в них не было, их попросту украли и заменили на другие более дешёвые и некачественные). Поэтому только Пушка Сервис!!! Рекомендую всем своим знакомым. Не страшно отдавать в ремонт свой гаджет. Всегда всё объяснят ,расскажут ,покажут. Процветания Вам !!!!
Генацвале
Гаврилов-Ямский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Просто и по домашнему. Мне понравилось! Есть несколько залов. Есть гостиница. Еда вкусная! Я рекомендую!