Юлия Федотова
8
Юлия Федотова
2
подписчика
2
подписки
777,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
6
Пункт техосмотра
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Декабрь 2025
Все супер Спасибо!
Горыныч
Сочи · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Какое потрясающе красивое и атмосферное место !!! Все просто супер!!! Отдельное спасибо официанту , очень трогательное поздравление с днём рождения, красивая милая девушка спасибо ❤️
Юту
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое Екатерине за окрашивание, «вычистила» цвет , обновила , сделала ювелирную работу. Работа проделана была большая и кропотливая. Ещё раз спасибо 🙏
Solo
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Если хотите , чтобы вам испортили вещь, то вам в эту химчистку , ещё вам нахамят , если вы спросите почему вещь в таком состоянии! Я такого хамства не встречала очень давно !!! Вещи испортили , нахамили и даже не извинились ! Полное безобразие!
Контраст
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
Инга просто волшебная! Профессионал своего дела! Окрашивание в блонд просто супер ! Спасибо!
Алые паруса
посёлок Пески · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2025
Ребёнок отдыхал в 1 смене 2025, из плюсов только еда , но мучное и не всем всего хватало. Вожатые не организовывали досуг от слова совсем, ребёнок находился в основном в комнате. Есть с чем сравнить, это худшее место из всех лагерей ( Связи с вожатыми нет, звонила в администрацию, там как обычно ничего не знают … Жаль потраченного времени и денег. За смену получила в чате только одно фото ребёнка сбоку , какие фото выкладывали вожатые в чат просто кошмар, надеюсь их также будут фотографировать. Ни одного совместного фото отряда, хотя звонила и просила «освещать» деятельность! Лучше дома оставить ребёнка, чем есть булки и драться за йогурт за такие деньги. А вожатых нужно сменить или хотя бы следить за их деятельностью в лагере. И ещё в списках на обратном пути ребёнка просто не было, дописали ручкой , вот и весь показатель отношения к детям , на плевать (((
Птички и ягоды
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Завтраки очень вкусные ! Спасибо
Ольгино Сервис Киа Хенде
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2024
Все отлично ! Обслуживаю только здесь машину Kia seltos , прекрасное место,удобное местоположение, все быстро, честно. Обращаюсь к Михаилу, всегда подскажет, расскажет и объяснит.
Яр
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Огромная благодарность всему персоналу бизнес-отелю «Яр» 4* и «Яр» 5* за наш прекрасный отдых. Мы на протяжении всего отдыха наслаждались ухоженным парком на берегу р. Урал, идеально высоким небом (по сравнению с Спб), ярким солнцем и свежим воздухом. Номера в отеле 4* новые, просторные, функционально продуманы, постельное белье и полотенца свежие, матрац удобный, шкафы вместительные. Прекрасный спа-центр на территории отеля, чистый, светлый, полный набор услуг (тренажёрный зал, бассейны, сауны, халаты, полотенца и т.д.) Питание в отеле превосходное, все что нужно для полноценного завтрака есть, отдельно хотелось бы отметить морс из голубики и клюквы, обязательно рекомендую попробовать , выше всех похвал. Спасибо отдельное за обслуживание девушкам в ресторане бизнес-отеля «Яр»4* Завтракали и в бизнес-отеле и в ресторане «Александр», для разнообразия рекомендую. В ресторане «Александр» хочу поблагодарить официанта Сергея, профессионал своего дела, все его рекомендации по блюдам просто 🔝 И самая большая благодарность девушкам с рецепции, особенно Анастасии и Кристине. Девушки помогли решить все вопросы, были очень добры и отзывчивы. Из недостатков: В отеле 5* звёзд не хватает москитных сеток на окнах и новых полотенец с подушками. А в отеле 4* было бы замечательно разместить дополнительно на балконе столик со стульями/креслами для того, чтобы наслаждаться красотой природы.
Grizzly Sky
Оренбург · Бар
Сохранить
Июль 2024
23.07.2024 посетила данное место , после посещения которого остались только неприятные воспоминания. Клиентоориентированность на нуле, зал был полупустой, кальян мы заказали согласно условиям заведения , но дальше началось самое интересное ! Дополнительно заказали бутылку вина, горячее, 2 салата и кофе , но к нам настойчиво подходила официант с требованием заказать ещё кальян или уходить) ,так как 2 часа закончились с кальяном… Спасибо , что доесть салат разрешили, я уже представила как бегу с тарелкой или доедаю в быстром темпе еду и допиваю бутылку… Неужели управляющий не объяснил официантам простую математику… Лучше гости с заказами, превышающие стоимость кальяна , чем кальянщики с один кальяном на весь вечер… И замечание шеф-повару необязательно заливать креветки и овощи соусом из пятёрочки…