К
9
К
1
подписчик
0
подписок
378,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
8
Русский пармезан
муниципальный округ Истра · Кафе
Сохранить
Май 2026
Содержание коровника и загонов для прочего скота сильно угнетает. Любое серьезное фермерское хозяйство уже давно бы оштрафовали за нарушение санитарных норм
Шины-33
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный сервис. Всё чётко и без проволочек. Работают качественно. В сервисе есть хранение, также живёт семейство котов))))
Причал Парк Фили
Москва · Пристань
Сохранить
Июль 2025
Очередь на трамвайчик 2-3 часа в воскресенье. Люди стоят под палящим солнцем. Нет ни навесов, ни укрытий. Вы знаете/видите сколько людей стоит, почему не организована раздача/продажа хотя бы воды???? Почему в трамвайчик сажают только 15 человек? И уж если вы приняли такие скотские решения, создали такие условия, значит пустите больше этих несчастных трамваев, чтобы люди не стояли по три часа под солнцем!!!!!!
СНТ Чамры
садоводческое некоммерческое товарищество Чамры · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Июль 2025
Это лучшее товарищество в Московской области 👍🤣
Неофарм
городской округ Красногорск · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Отвратительная аптека. Приехал сюда после звонка и подтверждения наличия препарата. По факту препарат не нашли
Ванильное небо
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Я прям в шоке, так сказать. 1,5 часа ожидания и на столе почти ничего нет. Через 40 минут принесли шампанское, перед этим принесли два сета с настройками. Грузди в сметане принесли через час. Следом принесли два горячих для четверых. Ни салатов, ни тартаров ничего, пока не начали скандал. Через час и сорок минут на столе оказалось всё, правда двое из нас уже давно поели. Полный треш.
Shameena
Тха Ланг · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Зашли сюда первый раз попробовать куриную грудку, которую очень хвалили в отзывах. Грудка действительно фантастическая. Она полность приготовлена, при этом она осталась максимально сочной. И это не отбитый шницель, а просто разрезанная грудка в отличном кляре. Соус к грудке идеально подходит, вроде какой-то ореховый вкус. Также хороши и креветки и зелёный карри. Пришлось идти второй раз через несколько дней. Просил рецепт курицы, но вежливый официант отклонил мою просьбу)))) Жаль, хотел готовить так дома. Всем рекомендую этот ресторан.
БоЭми
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Побывал во многих и дорогих и не очень ресторанах по стране. Могу сказать с уверенностью что это лучший ресторан, в котором е кушал. Все на ОТЛИЧНО! Персонал ресторана знает свою работу идеально. От момента встречи гостей и до нашего ухода, всё было на высшем уровне. Наш официант досконально знает меню. Учел все наши пожелания и накрыл нам стол на пятерочку. Сами блюда фантастически вкусные. Мясо тает во рту, салаты свежайшие, соленья очень вкусные. Огромное вам спасибо за шикарный вечер!!!
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Самое мерзкое, что можно было придумать, это электронная очередь. Заставлять людей толпиться у дверей ресторана по 20-30 минут, это полное неуважение к людям. Заказывали с женой стейки, слава богу дочке взяли что-то другое. Нас "полоскало" все следующие сутки. Очень надеюсь, что закроют всю вашу сеть, за нарушение санитарных норм!
1460 Meat story
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Судя по названию, ресторан специализируется на мясе. Был с друзьями, заказывал Ребай прожарки medium rare, в итоге получил well. Само мясо как бумага, абсолютно без вкуса мяса. Такое впечатление, что готовят из мороженного сырья. Я думал что в Ростове нет проблем со свежим мясом, тем более в ресторане, который позиционирует себя как мясной. Вино и коньяк были на высшем уровне. Название здесь, к сожалению писать нельзя)