С
Сергей Иващенко
С
7
Сергей Иващенко
0
подписчиков
0
подписок
114к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
14
Двина
Архангельск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая гостиница. Номер небольшой, с неплохим свежим ремонтом. Все, что нужно для проживания имеется: холодильник, телевизор, кондиционер, чайник с кружками. По 2 бра с каждой стороны двуспальной кровати, одна лампа на столике вдоль окна, шесть верхних светильников, свет в прихожей и множество розеток (12 штук только в комнате). Множество зеркал. Обслуживание номеров проводится ежедневно, каждый раз меняют полотенца. Имеется ресторан за дополнительную плату. В номерах есть wi-fi с покрытием на 3 (наверное зависит от расположения номера), но фильмы смотрел. Имеется 4 лифта. В целом все очень понравилось, давно не попадались настолько сбалансированные номера. Рекомендую.
Балкон
Калининград · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Балкон уже не тот! Год назад отмечал здесь свой день рождения, понравилось все кухня, обслуживание и само отношение. Все гости остались довольны. 26 мая 2025 заказал столик, чтобы вдвоем с женой отметить ее день рождения. Прошел с менеджером, выбрали столик на вечер следующего дня ( он был отмечен на плане посадки), получил клятвенное заявление, что накладок не будет и стол будет ждать нас. Так же было сказано, что с 21 до 23 будет проходить шумная вечеринка с диджеем и музыкой. Приходим в 19 - наш стол занят, а в соседнем зале во всю празднуют. Менеджер делает глаза - ей никто ничего не сообщал!!! Садимся в углу. Не берите салат из тыквы и креветок, последних там было три штуки, зато все обильно залито ужасно кислым соусом от которого сводило желудок. На горячее кальмар, пюре и листья салата - оформление как в столовой общепита. Пренесли тарелку, вторую через 10 минут. Подали кофе, есть чайная ложка, но нет сахара. На столе стоит реклама приложения для оплаты баллами, но баллы не списывают и не начисляют что то у них не работает. После посещения осталось негативное впечатление. По-моему обилие туристов не пошло ресторану на пользу и он скатился в разряд третьесортных заведений. Больше сюда не пойду и вам не советую ☹️.
Кэш
Калининград · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин с большим выбором продуктов и сопутствующих товаров. Можно оптово закупиться, чем прекрасно и занимается большое количество людей.
Кафе вкусной еды Дудук
Россия · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее кафе. Очень вкусный шашлык. Немного неявное расположение, случайно нашли по 2 гис. Если на трассе поставить рекламные щиты, то клиентопоток значительно увеличится! Рекомендую к посещению.
Raut
Калининград · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Живу рядом, иногда забегаю. Выпечка и торты неплохие, всегда свежие! Но непомерно высокие цены!
Лев Бородинский
Калининград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный атмосферный магазин. Всегда можно купить свежего необычного хлеба или просто выпить кофе с печенькой. Рекомендую к посещению!
Чебуречная СССР
Пятигорск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Очень атмосферное место! Рекомендую к посещению! Очень понравилась окрошка и айран! Местные - массово закупаются чебуреками, думаю это показатель качества!
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
Краснодар · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2023
ЖД вокзал в Краснодаре - это как снова попасть в 80е годы. Жарко, душно, суетливо. На входе встречают как живые Ленин и Маркс. Круто!
ГУМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
ГУМ, что сказать - он есть. Можно прогуляться внутри, любуясь архитектурой и поедая местное мороженое. Покупки там, могут позволить себе люди, сильно необремененные думами о деньгах.
Шереметьево
Химки · Аэропорт
Сохранить
Август 2023
В Шереметьево повеселило общение с местными таксистами, которые с честыми и добрыми лицами предлагали довести до Павелецкого - по тарифу за сущие копейки - 5000 рублей :) Не знаю на каких идиотов они рассчитывают, ведь давно есть Яндекс, который довозит до того же места за более приемлемые - 1300.