Инкогнито 9867
3
Инкогнито 9867
0
подписчиков
2
подписки
25,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Всеми забытое место. Если вам что-то нужно получить срочно или хотя бы в указанные самим озоном сроки - вам не сюда. То ли сюда ездит машина раз в год, то ли сотрудники раскладывают раз в три дня. Подвели не один раз Больше сюда не заказываю. Не рекомендую.
Мираторг
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Я просто с нетерпением жду когда закончится ремонт в магазине по соседству, чтобы больше никогда не заходит в этот мираторг. Хамский и неприветливый персонал, которого никогда нет на месте. Кассира я видела один раз - в день открытия магазина. При условии насколько хамский персонал в этом магазине - может и хорошо, что их никогда нет на месте. В 10 утра в воскресенье нет ни одной свежей булочки или буханки хлеба. На вопросы про хлеб - тебе невежливо, всячески показывая как вы им надоели - говорят, что он еще не готов и когда будет готов они тоже не знают. Зато вечером лежит нераскупленный хлеб уже не первой свежести, который никому не нужен. В целом ассортимент весьма скудный. В принципе про этот магазин все понятно, т.к, несмотря на закрытие магазина рядом - в мираторг как никто не ходил - так никто и не ходит. Одним словом - не хотите испортить себе настроение и впустую потратить время ничего не купив - не приходите сюда.