Наталия Ия
2
Наталия Ия
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Магазин вроде нормальный ,один раз покупала - посоветовали хороший алкоголь. Нооо. Когда вы разберётесь с грязью вокруг. Живу в этом доме и никогда не было такого гавнюшника ,как сейчас. Товарищи покупатели почему то путают клумбы возле магазина с урнами. Идёшь по тротуару вечно горы бутылок возле клумб и внутри них. Поставьте уже возле магазина полноценную урну для ваших же посетителей.