олейник
3
олейник
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Косметик
рабочий посёлок Черлак · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Магазин очень хороший! Чисто, аккуратно, продавцы компетентны в своей работе. Большой ассортимент товара и постоянно выгодные акции, еще и бонусы начисляются на карту, которые можно потратить и в продуктовом магните. Хорошо что есть под рукой такой магазин в наше время. Очень удобно что можно заказать через приложение и почти сразу забрать на кассе. Спасибо за хороший магазин!!