Александра Табачникова
3
Александра Табачникова
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вкусный Дом
Владимир · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Стабильно хожу сюда , особенно если езжу на вокзал. Ассортимент простой, но зато вкусный. Приятные работники. В целом одно из лучших мест по моему мнению
Пятёрочка
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Сам магазин вроде нормальный , не очень удобный но сойдёт. Главный минус это работники которые там работают)) Подошла на кассу получить заказ , а на меня начала возмущаться кассирша, и явно общаться не с очень хорошим духом, при том факте что с ней же общались уважительно. Не требуется обращаться как с королем , просто достаточно банального уважения к незнакомым лицам