Олег Загоскин
8
Олег Загоскин
0
подписчиков
0
подписок
341,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Монро
Киров · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Посещала Монро центр с июня 2024 года. Очень нравилось. После переезда стало неудобно добираться до Альберта Лиханова. Раздевалка стала малюсенькая. В залах грязно. Кубики уже как вата, толку от них ноль. За остальной инвентарь спасибо, периодически он обновляется. Ходила всё это время, в основном, к Марии Столбовой. Она позитивный, старательный и ответственный тренер. Но, к сожалению, пришлось расстаться с Монро. В новое место совершенно не тянет((
Мей Ли
Киров · Бар
Сохранить
Январь 2026
Еда, музыка, интерьер, вежливость персонала - 5/5! Хочется побывать еще, попробовать другие блюда)
Искра
Киров · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Бесполезно просить максимально горячий кофе - принесут еле тёплый. Драники - пережаренные, много масла. Сырники внутри были замороженные! Облепиховый чай максимально странного вкуса. Больше не придем.
Сказки
Киров · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня обедали в данном ресторане. Всё очень понравилось. Необычный интерьер, официанты стараются. Еда 5+! Замечательное оливье с языком, всё мелко и аккуратно порезано, интересная подача. А костный мозг с пивным хлебом и грибным соусом - просто фантастика! Хочется прийти вновь, отведать другие блюда.
Трифон
Киров · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Даже одной звезды жалко. В обед официантки тусуются у бара. Заказ никто не взял. Зря потерянное время.
Орсетто
Киров · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вчера посетили данный ресторан. Понравилось абсолютно всё! Приятная итальянская музыка, персонал, посуда, еда. Видно, что каждый работник этого заведения очень старается! Придем еще! Спасибо)
Семейная клиника
Киров · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Убрите уже этого изверга из процедурного кабинета! Пусть она поймет, что здесь не отделение химиотерапии в онкологии, а платная клиника и люди платят деньги за процедуру и за препараты. И что за свои деньги люди хотят нормального к себе отношения и элемнтарной вежливости. Эта дама испортила единственную вену. Препарат тоже испорчен. Капельница не сделана. Услуга не оказана.
Лампа Грина
Киров · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Официанты не хотят взять заказ.
Terrace
Киров · Банкетный зал
Сохранить
Август 2024
Хороший ресторан, были там, очень понравилось. Но сейчас второй день никто не берет трубку. Хотели заказать столик.
Острова
Киров · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Были месяц назад. Отвратительное заведение. Началось с того, что официантка совершенно неопытная. Ничего не знает, напуганна, даже толком не умеет сервировать стол. Руководители заведения, вы гнете такие цены и презентуете себя как ресторан, вложились в интерьер и тд, но элементарно сэкономили на персонале, который непосредственно общается с клиентом и с первых минут портит впечатление о вашем заведении. Второй момент. Опять же: это уровень ресторана, но по стене ползет таракан!!! Это даже словами не передать, насколько мерзко. Третий момент: мидии абсолютно пустые, безвкусные, соус еще более-менее. Но! В них попалась проволока. Фото прилагаю. Как вы предлагаете мне праздновать мой др и расслабляться, когда то таракан норовит упасть на меня или в еду, то кормите проволокой, то официантка вот вот накосячит? Четвертый момент: еду несли очень долго. Хотя во всём заведении мы были только одни и нас было всего двое. Хорошо, что мы никуда не торопились. Еще и при выходе нас дважды спросили, всё ли нам понравилось. Вывод: очень дорого, невкусно, неопытная официантка, тараканы, проволока в еде. PS: Одна звезда только за комплимент в виде десерта, потому что заведение признало, что да, у них тараканы. Десерт был действительно неплохим.