GoPblHbl413
5
GoPblHbl413
1
подписчик
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Бабочка
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня был первый раз в этом салоне на новом месте, ударников 17. Услуга была оказана, как всегда на высоком уровне. Стригусь у мастера Марины, точно не вспомню, но лет 6 или 7. Спасибо вам за работу!)
Volvo Car Суздальский
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошие специалисты, знают толк в своей работе. Готовы предложить варианты по обслуживанию и ремонту Volvo.
Радио Вышка
Санкт-Петербург · Радиокомпания
Сохранить
Июль 2025
Эти курсы радио с введением прямых эфиров что-то потрясающее. Я как человек, который любит разговаривать много и громко! А какая здесь восхитительная атмосфера, но это уже больше про людей! )
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Хороший интерьер, рядом с метро Горьковская. Ресторан даже в будние дни работает до 5 утра. Заказ по бару принесли быстро (10 минут), по кухне-15 (ночное время со среды на четверг, поситителей было немного). Персонал вежливый, кухня и напитки вкусные. Для любителей гулять по центру Петербурга!)
Красное озеро
Красноозёрное сельское поселение · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2024
Есть несколько трасс, открыт второй кресельный подъёмник, но по будним дням они не всегда работают (в пн и вт точно не работают). В снежные зимы обустроены трассы с множеством перегибов, есть трамплины, бокс, перила и труба.
Охта Парк
деревня Мистолово · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Я ставлю такую оценку, как человек, катающийся на сноуборде, и по сравнению с другими горнолыжными курортами Ленинградской области. Совсем короткий склон. Вход на подъёмник со 1 пристегнутой ногой. И нужно быть готовым к платному вьезду, парковка оплачивается не по часам, а именно за въезд автомобиля. Но каток и и трасса для лыжников, как мне кажется, оставят хорошее впечатление. По трассе прогуливался, а на катке катались сестры и остались довольны)
Ресторан-бар Бир Хеванс
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Пришли с подругой после футбола попить вкусного пива, и на счёт заведения не прогодали. Пиво тёмное вкусное, стоимость 490 р. За о, 5 л. С гренками у ребят что - то пошло не так, были не гренки, а сухарики, хотя скорее просто угольки. Но быстро и справились заменив на картошку фри. Пробобовали также царскую уху-вкусно, но порции совсем не большие. По остальному меню не подскажу, но персонал приветливый, так что провести с друзьями хорошо время в данном заведении, наверняка, получится) Дорого или дёшево? Да кто его знает, эту Москву? Для простых ребят из Питера-дороговато)))
Мойка 24 часа
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2021
Приехал помыть автомобиль. Сб, 9 вечера, ясно было что нужно будет подождать. Уточнил время ожидания, сказали максимум 15 минут. Просидел в машине полчаса, не выдержал, пошёл к менеджеру. В ответ слышу ещё минут 20 нужно подождать. Мыл там автомобиль до этого несколько раз и все было нормально, но если ты понимаешь, что время ожидания увеличивается больше, чем в два раза, неужели так сложно об этом сказать. Итог приезжать можно, когда есть свободные боксы или ваше время.