Павел Степанов
8
Павел Степанов
0
подписчиков
0
подписок
218к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
5
Арцах
Ягодно-Полянское муниципальное образование · Кафе
Сохранить
Март 2026
Судя по количеству звезд - сильно переоцененное место во всех смыслах
Кумыска
деревня Якимово · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Приезжали праздновать ДР, место классное, домик хороший , но есть пара недочетов - а именно дверная ручка/либо замок в санузле заедали и самое главное- мануальная зона не организована в плане дымоудаления, ну и подъездные пути в слякоть не очень , а так в целом все хорошо
Граждане отдыхающие
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда вкусная, персонал приветливый и вежливый, кальяншику отдельный 👍 Все понравилось, место классное!
Груша true cost
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютное место, красиво оформлено все, еда вкусная, персонал вежливый. А теперь минусы - цены совсем не «тру кост», даже не близко. Кальяны - хуже кальянов не пробовал, через полчаса подачи он уже не курился.
Небо Казани
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Уютное и атмосферное место! Провели свадьбу, все понравилось! Спасибо организаторам, администраторам, персоналу! Все на уровне!
Смотровая площадка Птичий полёт
Козловский муниципальный округ · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Стоит посетить, атмосфера, природа, обязательно к посещению!
Евромойка
Чебоксары · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Ребята знают свое дело💪 Машина выехала после мойки как новая! Все четко и на высшем уровне! Парни красавчики😎
Кафе Маяк
Эльбрусский район · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отравились печеночным шашлыком из баранины
Карекс
Чебоксары · Магазин бытовой техники
Сохранить
Апрель 2025
Техническое обслуживание проводят хорошо, а вот отношение к клиентам и к привезенной технике на обслуживание крайне отвратительное. После диагностики позвонили, сказали одну сумму за ремонт/обслуживание, по факту оплаты оказалась другая сумма.
X-Terra
Чебоксары · Веломагазин
Сохранить
Январь 2025
Один из лучших прокатов, цены огонь! Ребята вежливые, оборудование неплохое! Брали сноуборд в аренду, все понравилось! Так держать!