иван коротков
6
иван коротков
0
подписчиков
0
подписок
45,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Kremen
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Недавно переехал в этот район, и встал вопрос о парикмахерской рядом с домом, после нескольких походов по различным местам попал в KREMEN, к мастеру Александра. Удобная запись, приветливый персонал, уютная атмосфера. Стрижкой остался доволен. Советую и сам обязательно вернусь через месяц.
Logia Service
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительный сервис, к людям относятся с уважением только в первый раз, чтобы забрать технику в ремонт, а потом начинается скотское отношение. Взяли телефон в ремонт, замена экрана. Экран стоил 20 000р, поменяли довольно быстро, навязали замену задней крышки, хорошо отдал 23т.р. дома оказалось что не работает сканер отпечатка пальца, по телефону сказали приносите поправим, когда принес инженер мягко говоря послал, сказал что они не причём и пробовать делать не собираются и кучу ещё всякой ехинеи. Через неделю на экране появилась черная точка, думаю "это же экран уже" приношу телефон, забирают, через 10 минут звонок от мастера, вы его ударили, это случай не гарантийный. Но не ударов, никаких повреждений не было. Вот и мастера своего дела называются. P.S. пока посещал это заведение, и ожидал в очередях, видел много негодующих клиентов. Один даже по 112 звонил, не хотели выпускать, без оплаты какой то работы, которую не смогли сделать.
Белла
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Чудесное место, прекрасная хозяйка, очень понравилось
Море пива
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Замечательное заведение. Всё прилично и атмосферно .
Токио-City
посёлок Стрельна · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Сегодня третий раз столкнулся с неорганизованностью этой сети ресторанов. Заехал на ланч, встретили, посадили, всё хорошо. При приеме заказа, сказали что ожидание 20-25 минут, хорошо, согласен нужно готовить, хотя бизнес -ланчи, мне кажется быстрее должны подавать. Сижу, жду, через двенадцать минут подходит официант и говорит что ланч ещё нужно минут сорок ожидать . Как?😱? Я забежал перекусить, побыстрее, а мне только ожидать еду 50 минут. Бред. И с этим беспонятным ожиданием сталкиваюсь уже в третий раз, обещают 5-10 минут, а потом это превращается в 30-40 минут. И так в трёх ресторанах Токио
Star
Кингисепп · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Всё очень неплохо, только цена дороговато
Трактиръ Хлебниковъ
Пушкин · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Очень всё прилично и круто. Обстановка супер, официанты вежливые, кухня вкусная, особенно сало.