Елена
4
Елена
1
подписчик
1
подписка
50,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Groom
Одинцово · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Хочу сказать спасибо и выразить свою благодарность прекрасному мастеру Ирине. Она буквально спасла нашу милую собачку породы кавапу! За зиму шерсть сильно отрасла и было много колтунов, мастер освободила нашу леди от панцирного колтуна и привела её в порядок! Мастер делала всё максимально аккуратно и быстро, была предельно внимательна к поведению собаки и доброжелательна. Наконец-то нашу собаку не трясло после стрижки! Мы очень рады что нашли своего мастера! Всем рекомендуем салон и данного мастера! 🌸
Mr. Barber Lite
Одинцово · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место мастер Саян чётко подстриг всё понравилось обязательно ещё приду
The Кухня
Пенза · Кафе
Сохранить
Июль 2025
После сложного дня случайно зашла в кафе The кухня и была приятно удивлена какое это приятное и атмосферное место! Здесь готовят лучшие блюда на мангале в Арбеково👍 всё очень качественно, вкусно и быстро! Есть классные сеты, шаурма и комбо!!! Рекомендую!!!
Дом Печати
Москва · Типография
Сохранить
Сентябрь 2024
Удобное расположение и очень отзывчивые и профессиональные сотрудники!
Небо
Московский · Батутный центр
Сохранить
Июнь 2024
Были в батутном центре "Небо" в Московском. Не понравилось всё... Начиная с администраторов... Было колесо фортуны, администратор сказала, за 1 один безлимитный билет - 1 вращение, дети обрадовались! Подошли к колесу и тут администратор заявила, на один чек одно вращение... Настроение уже было испорчено... У центра не удобное расположение, в раздевалках шкафчики не закрываются, в половину зон детей не пускали, ото всюду детей прогоняли из-за персональных и групповых тренировок, нерф арена была закрыта, инструкторы туда не пускали и обозначили детям, что это за доп. плату 500 рублей - хотя эта зона включена в безлимитный тариф! Прыжок веры, тоже не давали прыгать из-за тренировки! Часть зон была закрыта, и детям было сказано что там ремонт либо только с персональным тренером можно! В прайсах этой информации нигде нет! Просто инструкторы не хотят работать, напрягаться и закрывают зоны, мы были в центре с середины рабочего дня! В кафе меню ни о чем, выбора особо и нет, паста ужасная, это дешёвые спагетти с плавленным сыром, жирно и не вкусно! Отмечали ДР и впечатления не самые радостные. Пока это самый плохой батутный центр в котором мы были.