Ксения Гирш
4
Ксения Гирш
2
подписчика
0
подписок
102,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Wow Взгляд
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Хожу уже долгое время,только к этому мастеру!Работа каждый раз выполнена идеально,реснички держатся месяц.Очень довольна
Ваниль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Делала биозавивку у мастера Аиды,очень вежливая ,работа была выполнена на отлично!все понравилось)
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
кофе может и неплохой,но обслуживание просто ужасное,девушка (в хиджабе)не знает состав кофе,попросила рол с ветчиной и омлетом а дали сэндвич с ветчиной и сыром ,решила пропустить очередь чтоб никого не задерживать на что девушка пренебрежительно ответила «что то еще надо»я ответила ,что хочу обменять сэндвич на свой рол который я хотела изначально,вместо того чтоб спокойно объяснить подойдите и приложите карту для возврата средств на меня просто наорали КАРТУ ПРИЛОЖИТЕ
А-Линия
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Была на приеме у дерматолога Ромашковой Елены,максимально некомпетентный и грубый врач,отдала деньги на ветер и получила претензии в свой адрес,единственное кому хотелось бы сказать огромное спасибо это Южаковой Ольге Михайловне ,мастер своего дела.
Базилик
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
само заведение выглядит неплохо,есть веренда чтобы покушать,НО!!мы так и не смогли покушать с моим молодым человеком.Когда мы только подошли к администратору с нами даже не поздоровались и нам пришлось ждать пока она договорит по телефону,когда она закончила разговаривать и мы сказали что хотим присесть она сделала недовольное лицо и попросила официантку провести нас за столик,мы сели и к нам никто не подходил минуь 10-15 не дождавшись вкусной еды как ее многие хвалят ,мы просто ушли.
Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал Южный
Москва · Диспансер
Сохранить
Август 2024
Обращалась с проблемой частых высыпаний на коже к врачу дерматологу Зиминой Кристине Валерьевне,смысл посещения не увидела,ничего не спрашивала из ухода ,просто посоветовала купить болтушку,на втором приеме осмотрела и сказала «че это они у вас такие красные»и трогала кожу лица без перчаток,ничего не назначила и не сказала ,зато у нее есть время поесть в кабинете и по выходить туда сюда.