Oxana Skrypnikova
5
Oxana Skrypnikova
1
подписчик
1
подписка
27,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Cheese Photo
Новороссийск · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Очень отзывчивые сотрудники. Изготовление фото всегда быстро. Фото не выгорают. Удобно, что можно прислать в мессенджер фото и забрать через 10 минут!
ХоЧука
Новороссийск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Просто ВАУ! Совсем другой уровень продуктов и вкусов! Ооооочень нежные роллы. Брали сет «Канада микс» и отдельно еще ролл Бонито, Темпура с гребешком, Космос. Очень понравилось все. И темпура не резиновая! Доставили за час. Без опозданий. Супер!
Парикмахер Колорист Паймерова С.
Новороссийск · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Неоднократно делала окрашивние у Софии. Шоколад с красныи жеревом и всегда идеально. Как с картинки! Ношу цвет 4 месяца благодаря рекомендациям о аоддеожании цвета, котоые дает София 👍
Три Ежа
село Мысхако · Беседка
Сохранить
Июль 2024
Второй год проводим день рождения ребенка в беседке у Трех ежей. Нравится все! Для детского праздника идеально! Только ваша компания и куча развлечений для детей! Бассейн, батут, горка, песочница, много игрушек, вольер с кроликами. Дети на виду, им весело и без аниматоров. Сама беседка это микс летней кухни (плита, холодильник, раковина, посуда, стол большой) с релакс зоной: качели, кондиционер. Беседку можно закрыть от ветра или солнца (есть шторы и пвх-стекло). Мангальная зона комфортная. С зонтом, креслами для отдыха. В этом году построили новый с/у. Чисто как дома!!! Территория ухоженная, фотогеничная. Есть милый мостик, который ведет к уединенной лавочке в лесу. Возвращаться к Трем ежам хочется уже из-за хозяйки. Встречает как родных!!! Очень рекомендую это место. Тут реально отдыхаешь от городской суеты с максимальным комфортом👍 Плюсы: ✅ Закрыто для других компаний. Только ваша ✅ Много развлечений для детей ✅ Радушные хозяева Без минусов 🙏
Акрополь
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
ОТРАВИЛИ! 10.07.2024 сделали заказ: сувлаки с курицей и сувлаки со свининой (соус дзадзыки). Через 2 часа после съеденного сувлаки со свининой стало очень плохо! Рвота, температура, боли и рези в животе. На второй день полная потеря сил. Сомнений в том, что сувлаки со свининой спровоцировали отравление нет. Предыдущий прием пищи был за много часов до и был абсолютно безопасными (овсяная каша на воде). Раньше любили ваше кафе. Теперь расскажу всем о качестве ваших продуктов.
Пальма
село Кабардинка · Бар
Сохранить
Август 2021
Очень вкусно. Цены выше среднего. Но виииииид 😍 одна огромная фотозона. Вечерами живая музыка (вокал). Обслуживание приятное. Прекрасное место!