А
Анастасия Д.
А
4
Анастасия Д.
0
подписчиков
0
подписок
43к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Читай-город
Екатеринбург · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2019
Все обычно. Хамоватый персонал, бордак на полках с нишами и грязные полы.
Макдоналдс
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2018
Все замечательно. Приветливый персонал, уважающий гостей любого возраста и национальнонациональности. Качество еды - на высоте. Смущает лишь не русская и хмурая уборщица, смотрящая на всех с ненавистью.
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2018
В целом, магазин не плох, но смущает постоянное наличие не свежей продукции и не рациональное размещение стелажей. Самое ужасное в данном магазине, это , извините за прямоту, вонючий персонал, а точнее уборщица (не русская) . персонал в общем общительный и в какой-то степени общительный.