mihasik1901
9
mihasik1901
1
подписчик
0
подписок
349,9к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Gorilla Cargo
Москва · Логистическая компания
Сохранить
Апрель 2026
Не связывайтесь! Произошел форс-мажор на границе и они ничего не делают! А деньги за доставку берут выше среднего! Товар пришел с задержкой в 3 месяца! Взяли доплату 3$ за килограмм это практически х2 к изначальной цене. И в добавок ко всему доставили не весь груз. И самое неприятное ещё и по весу ***. Так что если кто рискнет с ними работать проверяйте вес при получении
Ситилинк
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
20.12 Отвратительный сотрудник. Молодой человек с щетиной Пришла отправить авито, а ему видно лень было это делать, так он начал придератся видите ли на одном из моих фото показано 2 вещи а я отправляю одну, а второй заказ отказался принимать из-за того что его не устроила моя упаковка( куча слоев пупырки) а коробок у него нет ( хотя должны быть) еще с таким лицом типа зачем вы здесь ходите отвлекаете меня от безделия. Другие сотрудники все принимали без проблем и в соседнем пункте все приняли . А этому сотруднику хочется пожелать чтобы с ним так обращались
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Отвратительный пвз. Сделали ремонт, расширили помещение но ничего не изменилось! Как клиентская зона была завалена коробками так и осталась. Посетители выстраиваются в огромную очередь в узком проходе тц. Каждый раз работают новые сотрудники, которые не знают что где лежит и очень долго ищут нужный товар!
Доктор Мобайл
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2024
Меняли Аккамулятор на iPhone, изначально поставили нерабочий, потом извинились и поставили «супер-Мега-крутой» который умер через месяц работы. Даже китайский аккамулятор живет дольше. Не рекомендую данный сервис
Клиентская служба СФР
Санкт-Петербург · Пенсионный фонд
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное обслуживание, аппарат для выдачи номерков выключен специально, огромная очередь в Справочное за получением талонов, далее ещё больная очередь в 3 работающих окна. Сотрудники будут гулять между кабинетами , но никак не обслуживать посетителей. Среднее время ожидания в очередях около 1,5 часов. А при обслуживании вам пару раз нахамят, скажут недостоверную информацию ( чтобы вы ещё раз пришли и помучались) и ещё раз нахамят. P.S. Девушка работающая в 130 кабинете Вас выпроводит не предоставив услуги и сославшись на какую-нибудь ерунду
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
В помещении душно, очень тесно, готовят долго.
Ичираку Рамен
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Девушки на баре лучше будут залипать в телефоне, чем готовить кофе.Время ожидания обычного кофе 10 минут, а время ожидания супа более 20, и это при учёте того что в зале было человек 5. Никому не рекомендую данное заведение. Кухня посредственная, атмосфера тоже ничего особенного.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Очень долго готовят, все столы вечно грязные и заняты школьниками
ВетСеть
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2024
Хорошие и вежливые врачи, знают своё дело. Только цены достаточно высокие
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительный персонал, они лучше будут заниматься своими делами и играть в телефоне нежели обслуживать посетителей!