elenabarmm23
9
elenabarmm23
1
подписчик
2
подписки
1м
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
6
Свордфиш
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Дочка ходит на индивидуальные занятия к Светлане. Очень довольны. Начала ходить в с февраля или марта, уже хороший прогресс. Светлана очень внимательна, одновременно требовательна и добра. Дочка обожает плавание, это именно заслуга тренера! Как оказалось к Светлане ходит и брат лучшей подруги дочки. Родители мальчика тоже очень довольны результатами. Будем и дальше ходить, планируем участвовать в соревнованиях 🌷
Пилочный Маникюр
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Меня познакомила с пилочным маникюром мой подолог. Просто сказала попробовать. Я попробовала 2 месяца назад и влюбилась! Олеся очень приятный мастер, которая выполняет свою работу деликатно, профессионально! У меня очень сухая кутикула, постоянно рвалась, я ее дома подрезала, так как обычно на 2 день после маникюра уже что-то торчало. Сейчас я хожу 2.5 недели с идеальным маникюром, кутикулю свою не узнаю! У меня теперь правда красивый натуральный маникюр. До этого были как будто неухоженные руки. Огромная благодарность Олесе. Сделали с дочкой 7 лет парные наклейки.
Nikalin Mebel
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Декабрь 2025
На Nikalin Mebel вышли через подругу, которой Алина сделала всю мебель. Но наша история сотрудничества была очень интересной))) Спасибо Алине, что выдержала нашу скорость ))) Изначально к Алине мы пришли с запросом сделать кухню. До Алины очень долго искали, с кем сотрудничать, выбрали изначально кухни Мария, трижды с ними рисовали проект, нам дали оч крутого менеджера и мы уже были согласны заключить договор, но когда увидели условия договора, муж-юрист, в один день все завернул, так как мы могли не успеть получить кухню за 45 дней! Были риски, что если что-то с кухней будет не так, мы можем попасть на ожидание 60 дней в дополнении к 45 дням!!! И в один день мы передумали работать с Марией и пошли к Алине. У нас было всего 3 дня!!!!! Чтобы сделать заново проект, заключить договор и оплатить его, так как мы потом уезжали в отпуск, а сроки у нас уже горели. И Алина пошла нам на встречу и за 3 дня, будучи ПОСТОЯННО на связи, мы сделали проект, сделали еще лучше, чем изначально с менеджером Марии, заключили договор (причем муж еще что-то менял в договоре и Алина, как добросовестный партнер, согласилась на все адекватные изменения) и оплатили. Кухня была готова раньше срока и мы даже на 1,5 недели отложили ее установку. Кухня потрясающая, как материалы, так и была потрясающе собрана! Был небольшой косяк со шкафом в гостиную, который мы также заказали, но Алина очень быстро все исправила, причем без нашего участия. Просто обозначила ошибку и срок ее исправления. Мастера-сборщики - очень крутые, учли все наши пожелания, исправили один момент, который изначально мы не продумали в закрывании холодильника. В общем остались оооочень приятные впечатления от сотрудничества. Потом к Алине пришли делать шкафы в ванную и тут тоже все идеально. Почему с Алиной работать круто: потому что она обсуждает все Ваши пожелания и может с чем-то не согласиться и вы вместе обсудите, точно ли так делать. Где-то мы по итогу делали так, как хотела я и Алина, поняв мои аргумент, поддерживала меня, где-то Алина была права и я очень рада, что ее послушала. Мы работали с другими мебельщиком тоже (чтобы успеть в срок у нас было 2 подрядчика), так с Алиной я чувствовала себя в команде, знала, что с ней можно обсудить, с другим мебельщиком я давала четкое ТЗ!!! и мне нужно было самой одной все продумать. Алина - профессионал своего дела! Я безумно рада, что подруга о ней рассказала. Я видела мебель подруги и думала, что это супер дорого, даже не спросила тогда цену. А когда у нас был форс-мажор с кухней, решила у подруги узнать, какая цена и довольна ли она - в итоге теперь довольна и я и еще куча друзей, которое по рекомендации подруги и моей делали мебель на заказ у Алины! Жду фотографии кухни и шкафов ванных, прикреплю позже к отзыву. Пока прикрепляю фото чертежа и процесса установки кухни
Fmart by flowwow
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Благодаря этому магазину я полюбила цветы. Очень красивые букеты, оригинальные, всегда свежие, по стоимости адекватные, можно на любую цену купить красивый букет, и на 2500/3000/5000, на 8000 уже может быть огромная не подъёмная корзина. Прекрасняе девушки, особенно Эля. Заказываю цветы заранее, приезжаю и сразу забираю. Обожаю из букеты, всегда интересные цветы! Оригинальные
Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана
Москва · Компьютерные курсы
Сохранить
Август 2025
Сын посетил летний дневной лагерь!! Обязательно пойдем и в следующем году! Очень насыщенная программа, сын, не смотря на ранние подъёмы, бежал на занятия. Очень много вмего за неделю изучили, многомц научился. Очень крутой подход в подаче материалов, очень все структурно обьясняют. Особая благодарность за то, что вожатые освещали все, что происходило в течение дня: получали фото-, видео- и текстовые отчеты. Жалею, что получилось сыну сходить всего на одну неделю. Спасибо огромное вожатым Сергею и Еве. Ребята успели сходить на 2 экскурсии!!!
Мосгимнастика
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Июнь 2025
Очень любим мосгимнастику!!! Прекрасная организация, отличные тренера, очень большой прогресс за год!
Новастом
дачный посёлок Лесной Городок · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Кристина Дмитриевна - прекрасный врач! Находит легко подход даже к сложным деткам, которые очень боятся лечиться. Практически все зубы лечат моим детям тут даже без местной анестезии, вот такой Кристина Дмитриевна находит подход!!! Очень довольны, ездим из Москвы. Соотношение качество и цена - идеально.
Все Свои
Ярцево · Кафе
Сохранить
Май 2025
Потрясающе вкусно!!! Прекрасные ребята работают: девушка и молодой человек Миша. Вкусный кофе, вкусные роллы и сэндвичи. В Москве такое вкусное не так часто встречаешь! Спасибо огромное! Были проездом, даже задержались, чтобы второй раз еду заказать!
Горный
посёлок городского типа Шерегеш · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Потрясающий отель! Многие пятизвёздочные отели не такие. Хочется, чтобы как можно дольше владельцы сохранили такой сервис! Мы до этого ходили в ресторан, не жили в отеле, и в первую очередь нас заманили невероятные вкусные и разнообразные завтраки: любой вид блюда из яиц, блины, сырники, разнообразные нарезки, красная рыба, апельсиновый свежевыжатый сок. В общем всё, что только можно пожелать. Очень диетические блюда: не жирные, в меру соли и сахара. Ресторан с разнообразной дикой кухней. Стильные номера, комфортные, большие. Очень крутая зона бассейна: сауна, 2 вида хамама, баня и то, что нам очень понравилось: парение каждый час с банщиком и это входит в стоимость проживания. Вкусные настойки для гостей, которые также входят в стоимость. Очень уютная цайная, где можно отдохнуть, выпить чай, перекусить брусникой и орехами. Когда бронировали номер, подумали, что с детьми будет уже слишком дорого ехать, но по итогу планируем в следующем году приехать с детьми. Потому что тот сервис, который оказывает отель и замечательные сотрудники - полностью оправдываем стоимость проживания. Огромное уважение владельцу отеля! Всё идеально! Такой коллектив прекрасный тоже не так легко собрать!
Пряничное дело
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2025
Замечательное место! Прекрасные ведущие, очень добрые, интересно рассказывают, красиво поют! Очень хорошо показывают и рассказывают на мастер-классе, окружая заботой. Очень вкусное тесто и глазурь, сын в восторге! Обязательно прийдем школьным классом! Были на мастер-классе по пряничному человечку