Марина К
4
Марина К
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стаман
Георгиевск · Окна
Сохранить
Июль 2023
Самая ужасная фирма. Установили потолок, испортили бленду на карнизе, три недели ехали переделывать. Спустя 3 мес. В месте крепления образовалась дырка. Потолок пополз. Вот жду когда поменяют полотно. Наверное год ждать буду. Не рекомендую эту фирму.