Татьяна Г.
5
Татьяна Г.
1
подписчик
0
подписок
31,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Elite Kids
Ставрополь · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в поисках мастера, поскольку наша сменила район, решили заглянуть в Elite kids и сказать, что я пожалела, не сказать ничего.... Почитала отзывы, вроде больше положительных, чем отрицательных, но нам тоже не повезло! Мастер Ирина не услышала нас! ((( Ребенок отращивал челку и сказали, чтобы только обновила и убрала ее максимум до бровей, в итоге отрезала наполовину открыв лоб, да и в целом прической остались недовольны. Воспитание не позволило на месте все высказать и не заплатить за это убожество. Ребенок ушёл со слезами на глазах. Слава Богу, волосы не зубы - отрастут, но больше сюда не ногой!
Nogtikavkaz
Ставрополь · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Лет 8 я уже являюсь клиентом NogtiKavkaz. Хожу постоянно к разным мастерам, у кого окошки в нужное мне время есть, потому что нет привычки планировать запись заранее, да и так проще, чем переносить. Также когда получается хожу моделью, и абсолютно не переживаю, потому что знаю, что Ляля плохому не научит девочек! Эти ногти, как раз сделаны учеником, им 5 недель, не смогла попасть раньше, теперь не дождусь выходных, чтобы обновиться. Все сделано идеально. Луся тоже замечательный инструктор, когда приходишь на маникюр под ее инструктажем. Вообщем всегда ухожу счастливая и довольная результатом. Девчонки молодцы, а самое главное не теряют с годами, а только наращивают темп. Ну и конечно хочется отметить ту атмосферу, которая там царит...всегда приветливы, все очень красиво и гармонично, душа отдыхает. Спасибо, что Вы у нас есть! Процветания и всех благ любимые Ногтикавказ! Хотела оставить новый отзыв, но не дает, тогда редактирую.... Сегодня с новыми ноготками от Юлии. Они идеальны!!! При том, что она из новеньких. Довольна!
Nogtikavkaz
Ставрополь · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Постоянный клиент этой студии. Все мастера молодцы, но так получается, что не всегда могу попасть к одному мастеру, но я знаю, что к кому бы не записалась, школа одна и девочки сделают хорошо. В этот раз была у Анастасии... Прекрасный мастер, замечательный добродушный человек, на каждом этапе спрашивала все ли мне нравится. Вообщем ушла с идеальными ноготками, за что безмерно благодарна!
Альта Виста
село Кроянское · Кафе
Сохранить
Август 2024
Несмотря на некоторые отрицательные отзывы, все же решились заехать по пути с моря и не пожалели... Уютное чистое кафе! Вежливый и приветливый персонал. Вкусная еда!!! Адекватный ценник. Так что однозначно рекомендую!