Юля
4
Юля
0
подписчиков
0
подписок
37,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Дега
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Светлая, уютная студия, с различными направлениями. Очень вежливый персонал, администратор всегда поможет. В холле есть водичка, стаканчики, все для удобства, в студии чисто и приятно. Хожу на направление стрип к Татьяне, прекрасный хореограф, всегда поддержит, поможет, поставит и подскажет. Занятия проходят эффективно и комфортно🫶🏻
Bon Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Великолепное место, начиная со входа сразу погружаешься в атмосферу отдыха, вежливый персонал, информируют об акциях и программах, мастер Лия блестяще выполнила массаж с сервисом и заботой, есть душ и после процедуры приносят чай (фото) который выбираешь перед процедурой, так же как и запах масла для массажа. Я расслабилась, рекомендую к посещению!
Kirin
Калининград · Бар
Сохранить
Август 2025
Настоятельно рекомендую этому заведению проверять заготовки в начале смены! 16.07 были с парнем именно в этом заведении, заказали напитки, Кацу и токпоки. Токпоки мне сразу показались какими-то не такими, не как обычно (а мы достаточно часто обедали в кирине на Баранова) попробовала свои сырные и сливочные у парня- оба блюда кислые и с комками…. Погуглила в интернете, затем спросила у официанта должно ли так быть ( мы не хотели ругаться) Девушка официант забрала мое блюдо и сходила узнала, сказала извините, мол произошла оплошность, какая мы так и не поняли, но поняли что блюдо таким не должно было быть. Нам убрали токпоки из счета (только то что не съеденное ) и вынесли комплимент в виде напитка. Когда принесли счет девушка то-ли хостес, то-ли менеджер сказала о том, что убрали только то что не съедено и что блюдо НОРМАЛЬНОЕ, ТАКИМ И ДОЛЖНО БЫТЬ (договоритесь между собой уже там что вы будете говорить гостям) а то вроде и извинились, а вроде и блюдо должно быть таким…. Выйдя из заведения и пройдя 100м меня стошнило…. Спасибо за «приятный» вечер и напиток в подарок который уже не хочется после рвоты… советую ходить только в проверенный кирин, извините, но две звезды чисто за то что нас встретили, посадили и напитки хотябы были норм
World Class
Калининград · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный фитнесс-клуб, как для индивидуального посещения, так и с семьей. Есть все удобства: детская комната ,полотенца (выдают), ложки для обуви в раздевалках, отдельная вип раздевалка(можно приобрести ее посещение), аренда шкафчика тоже есть как услуга, очень удобно и не нужно с собой носить постоянно огромные сумки. Так же есть сауна и хамам, что превращает занятия спортом в сплошное удовольствие и отдых.Относятся всегда с пониманием и учитывают все предпочтения клиента
Amber cafe
Пионерский · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ужас…. Внимания ноль, когда попросили принять заказ, сказали ждать от часа САЛАТ (просто салат) Туалет не убран, меню рваное в ужасном виде, персонал не умеет осуществлять продажи, некоторые хамоватые Одна звезда только за второй этаж