Дмитрий
6
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
177,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Сытый гусь
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Щи вкусные, наваристые. Вареники хороши и со сметаной, и с грибным соусом, очень понравились.
Фелис
Всеволожск · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая клиника, постоянно туда носим свой зоопарк, особенно хочется отметить хирургов, если бы не они, то ходили бы наши собаки на трёх лапах.
ДжаРеф
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Май 2022
Очень вкусная шаверма по-турецки. В меру острая, перец не забивает вкус остальных ингредиентов. Мясо очень нежное и сочное, просто космос. Давно не ел такой вкусноты. Девушки попробовали шаверму по-сицилийски и тайскую, им тоже очень понравилось. Не говорю уж о том, что размер порции весьма достойный, гораздо больше того, что в других заведениях. Рекомендую однозначно.