Анатолий Бондин
13
Анатолий Бондин
1
подписчик
0
подписок
566,6к
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
1
Кафе 101 км
Натальевское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличнейшее сочетание цены и качества! Очень большие порции. Спасибо!
АвтоДНК
Волгоград · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2025
Всегда отличные проверенные запчасти. Заказывал как-то свечи денсо, 2 раза подделка приходила и выдача откладывалась, на 3й раз пришли оригинал, когда заказ забирал, Виктор мне продемонстрировал, так сказать"вживую", под микроскопом чем третьи свечки отличаются от первых двух, и металл как пластилин и сделаны криво. Спасибо огромное всей команде АвтоДНК за такую заботу о клиенте! Есть и ещё не малый плюс: на Новый год была акция на кэшбэк, теперь на халяву куплю или масло или тормозные колодки! К стати, до конца февраля действует такая же акция! Желаю всей команде процветания и хороших покупателей!
Lada Dеталь
Волгоград · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2024
Какая там деталь? Там запчастями и не пахнет, только расходники, типа фильтров и масел. Одно название.
Пятёрочка
Волжский · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Как и все пятёрочки. Маловато кассиров.
Флора
Волжский · Аптека
Сохранить
Март 2024
На мой взгляд самая лучшая сеть аптек. И ассортимент самый большой и цены самые низкие и фармацевты грамматные, не впаривают лекарства.
Искра
Волжский · Универмаг
Сохранить
Март 2024
Много маленьких отделов, есть и фото и нитки и джинсы и игрушки, много всего.
Детская больница № 1, травматологический пункт
Волгоград · Травмпункт
Сохранить
Март 2024
Не знаю как персонал, но ремонт свежий. Приятно там находиться.
Областной клинический перинатальный центр № 1 имени Л.И. Ушаковой
Волжский · Родильный дом
Сохранить
Март 2024
Ну тут смотря кто. Выписной персонал приветливый, передачи поступают получателю в течение 10 минут, акушеры тоже заслудивают отдельного уважения, а вот к анестезиологам есть вопросы, и думаю прокуратура явно заинтересовалась бы, если доложить.
Хинкальная № 1
Волжский · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Кухня очень вкусная, шашлык оказался вкуснее чем в АЕГ. Приемлиые цены на крепкий алкоголь. Есть детская зона. Удобно что 2 зала, в одном громкая музыка, в другом можно поболтать. Минус 1, в чек включили чай который не заказывали, сразу не глянул - доверился, а дома было поздно, вроде всего 270 р, не жалко, но обидно, зря оставил чаевые. Позде выяснилось что оффициант был стажёр, а как на самом деле - ?. На следующий день компенсировали баллами в UDS.
Детская больница № 1, поликлиника №1
Волгоград · Травмпункт
Сохранить
Февраль 2024
Не знаю как лечат, но ремонт селали современный.