Алексей Левин
4
Алексей Левин
2
подписчика
0
подписок
243,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ароматный мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Присоединяюсь к тому кто написал ранее, что есть ценники не соответствующие тому, что пробивает касса (на белом ценнике указано, что баллами можно оплатить 20%, касса этого сделать не позволяет). При этом отношение со стороны продавца на грани... - "ну и что вы от меня хотите?"((( С третьей попытки согласился если уж не списать бонусы, то поменять ценник. Что-то мне подсказывает, что в этот конкретный магазин больше не приду.
Аэрофлот – российские авиалинии
Химки · Авиабилеты
Сохранить
Июль 2024
Должен был лететь с коллегами в командировку, рейс SU1416 Москва-Екатеринбург, 15.07 в 9:30. Рейс был отменён, уже после того, как я на него зарегистрировался и прошел досмотр, никаких уведомлений об отмене я не получил. Коллеги регистрировались после меня и сообщили мне, что и меня автоматически перерегистрировали на рейс в 12:35, однако на этот рейс меня не посадили. Жду рейса в 15:20, надеюсь на нем улететь. Половина рабочего дня потеряна, настроение испорчено, отсутствует информирование по отмене рейса и что необходимо делать в такой ситуации. Очень плохо!(((
Завод деревоизделий
Москва · Паркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Я считаю себя человеком не злым, поэтому сначала думал не писать отзыв вообще, но повнимательнее пригляделся к результату и пишу.. летом заказал три двери (ручки и петли свои, все обговорено, петлю для образца при врезке им оставил). В положенный срок привезли - две двери все ОК, третья с открыванием не в ту сторону (ошибка менеджера, как он сам мне сказал). Через две с половиной недели исправили, открывание в правильную сторону, но петли зарезаны не под тот размер. Ещё через неделю и открывание и врезка петель, все ОК, но сегодня обнаружил, что дверь по оттенку чуть отличается и от двух остальных, и от наличников, хотя меня уверяли, что купленная за мой счёт эмаль нестандартного цвета у них ещё осталась. Потерянное время и испорченное настроение.
Ketch Up
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2023
Были с женой 15.01.2023. Вкусная еда, интересные сочетания (например, понравился куриный паштет с вишней и пеканом). Уютно, доброжелательный персонал, негромкая приятная музыка. Отдельное спасибо официанту Эдуарду, и респект шеф-повару (уточнили у Эдуарда, что его зовут Алексей). Обязательно еще придем.