averiia matrosova
5
averiia matrosova
0
подписчиков
0
подписок
54,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
New Friends
Химки · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Лучшая пицца на районе
Кыстыбый
Столбищенское сельское поселение · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное обслуживание! Почитала отзывы, решила что пора (хотя третий раз в Казани), не понимаю как упустила момент тут поесть в предыдущие поездки. Круто что в фастфуде сохраняются традиции.
Европа
Пермь · Секонд-хенд
Сохранить
Сентябрь 2025
Не понимаю почему такая низкая оценка. В Пермь приехали в гости и ребята сказали что тут много секондов. Это самый дешевый и крутой секонд из всех где мы были! Куртка до колен 60 рублей бершка, Gant свитерок 20 рублей. Качество - как соответствует секонду (есть и поношенное, а есть и новое). Обслуживание - нет никаких консультантов, только кассир на кассе - но емае за такие цены это не место а сокровище Перьми.
Лазер бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Приходила в студию с Мамой:) Хочу отметить три пункта, по этому салону: 1.Я делала ламинирование ресниц и комплекс на брови у мастера Дианы, Особенно хочу отметить скорость (я не любитель долго лежать) мы закончили быстрее чем моя спина начала затекать - а это редкость😂 Спасибо большое! 2. Маме понравилось наращивание у мастера Виктории, она любит реснички когда большие богатые😁 Ей наконец-то сделали объем, как она мечтала (в двух прошлых салонах за пол года она каждый раз говорила, что объёма все равно мало). 3. Комфортно находиться в студиям мастера НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ между собой это прекрасно. Этот пункт мне ОЧЕНЬ как важен, потому что я прихожу отдохнуть, а не слушать диалоги как в большинстве салонов. После процедур нам сделали с собой вкусный кофе и чай (маме). Это очень здорово, мы потом еще пошли гулять по центру и обсуждали, как нам все понравилось! Спасибо девочки за сервис и комфорт🖤 Как приедем в Москву теперь только к вам☺️
Мекка
Москва · Студия йоги
Сохранить
Июль 2024
Прошла курс индивидуальной йоги, пока проходила сложное лечение в больнице (врач разрешил). Мои руки окрепли, психологическое состояние было очень тяжелое, но с Ксюшей оно как минимум держалось на плову и я могла расслабляться и не думать о сильно плохом. Я впервые занималась не в группе - и мне это очень подошло, так как нагрузки были сделаны специально для меня (без наклонов, на матрасе, а не на коврике и тд). А ещё очень визуально стильненько - было приятно приходить. Спасибо Ксюша - это место помогало мне справиться с самым сложным месяцем в моей жизни. P.s.: я новичок, ранее на йогу ходила раз в пол года с подружками скорее для времяпровождения :) Собачья лапка для привлечения внимания:)
SUSHIлка
посёлок городского типа Красная Поляна · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2024
пожалуй самая вкусная сушичная в поляне. но больше всего рекомендую пиццу - пепперони здесь реально стоит того чтобы заказать. Брали только доставку - всегда быстрая:)