Е
Ермакова А.
Е
4
Ермакова А.
0
подписчиков
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
OBI
Алматы · Товары для дома
Сохранить
Май 2019
Были несколько раз, если ехать не зачем-то конкретным, то все хорошо и с ценами и с ассортиментом. А если смотреть на сайте каталог, то многого можно в продаже не обнаружить (даже если каталог совсем свежий). Один раз не могли пробить детский столик, принесли другой штрих-код пробили, оказалось что дороже на 2 тысячи (заметили мы это на выходе с кассы). Ушло 43 минуты на то чтобы вернуть и получить деньги обратно, потом еще и предложили опять стоять в очереди чтобы купить его по нормальной цене. Когда я стала возмущаться, что это вина сотрудников и я из-за них с маленьким ребенком должна стоять в очереди по второму кругу (и это не считая тех сорока минут на возврат), сразу открылась другая касса. Неужели так сложно такие вопросы улаживать без скандалов? И это уже не первый такой случай. В общем, мы теперь туда ни ногой.