Г
Галина Е.
Г
3
Галина Е.
0
подписчиков
0
подписок
50,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Евродон
Ростов-на-Дону · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2021
Хуже клиники я не знаю.На Вавилова 57,чтобы сдать анализ на ковид ты должен три часа простоять в очереди на улице.Но заходя во внутрь ты ещё больше шокирован тем что за стойкой один человек (он же оформляет берёт деньги и тут же идёт с тобой в кабинет делать тест)Бардак хуже некуда:при этом заплати за тест 1.800₽.Администраторы не предупреждают что если в сдадите кровь (общий анализ)до 10.00 утра то получите на следующий в 12.00.А если вы сдали после 10.00 то ждите он будет готов на следующий день после 19.00.Общий анализ готовиться в течении часа-двух.Но за срочность заплатите 250₽.Отвратительная клиника.Жалко что на Суворовском не кто ещё не открыл другую клинику.
Мария
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Ноябрь 2018
Мы в этом кафе не первый раз.Все всегда на высшем уровне.Так держать!!!👍🏻