Маша
4
Маша
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Родильный дом
Черкесск · Родильный дом
Сохранить
Май 2026
Я люблю город Черкесск. Очень красивый город. Часто езжу сюда отдыхать. И решила перед родами приехать на неделю отдохнуть. Ну, начались схватки на 35-й неделе беременности, пришлось рожать в этом роддоме. Это не больница, это ад. Просто я была в шоке. Вроде врачи должны помогать, объяснять, но нет, кроме того, что грубят очень сильно, разговаривают ужасно, так ещё и намекают, не стесняясь, что им нужно давать денег. Даже заведующая, не стесняясь, говорила, что каждая девушка к ней приходит и дает ей денег, чтобы к детям относились хорошо. Лежала я там неделю, каждый день был со слезами на глазах. Мало того, что нормальную сумму оставила в этой больнице, так и уважения просто нет. Как пеленать, не показывают. Приходилось самой идти к врачам и просить, чтобы показывали. Конечно, они этим были недовольны. Ещё приходишь, когда на осмотр или врачи приходят к тебе, между собой разговаривают на своём языке. Почти каждый так делает. Смесь приносишь свою, туда воду для того, чтобы сделать смесь, приходилось просить, на что тоже отвечали грубо. Могли просто оставить пелёнки, зная, что ты не умеешь пеленать, и сказать: «Пеленай сама», в грубой форме. Эта неделя, что я там провела, была для меня адом. Первый раз такое отношение видела в палате, холодно очень было. Выписали нас оттуда с насморком, что у меня, что у малыша. Я просто боялась за своего ребенка. Ещё и удивилась, почему нет ни одного отзыва плохого. Ведь девушки, которые там рожают, знают, что это самая ужасная больница, где просто на тебя и малыша всё равно. Не советую там никому рожать. Была такая ситуация, когда видели, что я не местная, спрашивали, что я тут забыла, да и почему она государственная, не понимаю. Ещё сделайте уже частной, раз столько денег там оставляют, ну уже тогда и врачей поменяйте. А деньги им даешь, а отношение ужасное. Врачи сами напрямую уже говорят, что нужно платить, не говоря, что по ночам они громко разговаривают и смеются. Это самая ужасная больница, где я боялась за своего малыша.
Акционерное Общество Медицинская Акционерная страховая компания
Черкесск · Страховая компания
Сохранить
Май 2026
Всё шикарно
Боботик
Черкесск · Детский магазин
Сохранить
Май 2026
Разбили детскую бутылочку в городе нигде нет такой фирмы нашли только в этом магазине 🥰🥰🥰🥰🥰
РиВАр
Ступино · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Заехали на ремонт генератора в итоге согнули натяжитель доехали до Москвы слетел ремень в машине перевозили человека в тяжелом состоянии после СВО из госпиталя заместо того чтоб ответить на телефон и нормально все обговорить не отвечают и сваливают вину на другую смену так еще и цену зависели. Чтоб отвезти человека до места пришлось ехать без фар по темное . пожалуйста ответе на звонок чтоб решить все мирным путем .