Svetlyachok🙃
6
Svetlyachok🙃
4
подписчика
2
подписки
1,2м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 36
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Хочу поблагодарить замечательных медицинских работников, Богданова Михаила и Пирогова Александра, которые принимали в манипуляционном 110 кабинете на Новомарьинской улице, дом 2. К сожалению, попала к ним один раз!Внимательные, доброжилательные, отзывчивые, однозначно знатоки своего дела. Как приятно, что в нашей поликлиннике всё же находятся такие люди, к сожалению, это большая редкость! Ребята, молодые мальчишки, но такие внимательные и заботливые, НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫЕ! Здоровья вам! Вы попали в самое сердце!
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
В Минске впервые. Оооооочень понравился город: чистый, уютный, доброжелательные люди. Обедали в Васильках, проспект Независимости, 89, 09.05.25 года. Разочарована. Заказала лимонного цыплёнка. Подача красивая, курица недожаренная и на зубок, и визуально. Сказала официанту. Принесли тот же кусок, но уже меньшего размера и, соответственно, веса. То есть правильно приготовленный цыплёнок уменьшился в размере! Обман? Уважаемые сотрудники Вачильков! Каждая порция имеет свой заявленный вес, который вы публикуете в меню. Вы целеноправленно уменьшаете вес порции!
Каравелла
Электросталь · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Место не очень хорошее, больше сюда - никогда. Грязно, не комфортно, не уютно, не вкусно, музыкальное сопровождение отвратительное. Еда невкусная, от слова совсем, заветреная. Сервировка- никакая! Сырная тарелка - это тарелка с САМЫМ ДЕШЕВЫМ СЫРОМ - это в лучшем случае. Но, по всей видимости, с сырным продуктом, в том числе колбасным сыром. Поэтому, когда будете оговаривать заранее меню, обязательно попросите озвучить, какой сыр будет на вашей сырной тарелке. Нам заранее не озвучили, но нам и в голову не могло придти, что на сырной тарелке будет саааааамый дешёвый сыр по виду, качеству и вкусу. Всё остальное - точно такое же. Но есть и один плюс - это хачапури, с ним нам повезло. Музыкальное сопровождение - это отдельная история. За пультом певец и певица😂, которые бесконечно побухивали (на рабочем месте😂), потом к ним присоединился объёмный мужчина. Репертуарчик, так сказать, в корзину, прооооосто отвратный. Сначала не могла понять, что происходит - плейлист составь заранее и работай на здоровье и на радость посетителям и клиентам! Ан нет, а ларчик просто открывался! Одна, заказанная песня - 500 рублей! Не нравится - заказывай! Вообщем, итог: мечтали побыть до закрытия, ушли раньше. Настроение испорчено, впечатление неоднозначное. Не рекомендую данное заведение, но благодарю за опыт. Пожелание к руководству: ваша атмосфера, еда, уют, культура сотрудников - это всё лицо вашего заведения! Сделайте, пожалуйста, так, чтобы атмосфера была уютной, еда- свежей и вкусной, сотрудники- приветливые, внимательные и доброжелательные Ну, как то так.
Нотариус Дюканова Е. И.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Январь 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Нотариус откровенное хамло! Безразличная, грубая, заносчивая! От такого "человека" и "профессионала" нужно держаться подальше! Буду обращаться с жалобой в нотариальную палату!
СеЛа
Электросталь · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Цены на услуги на сайте отличаются от реальных. Женская стрижка на сайте от 700 до 1000. Озвучивают 1300. Большая просьба: разместите на сайте реальные цены на ваши услуги!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Сотрудник ПВЗ проооосто отвратительный субъект. Денис грубый, невоспитанный, безразличный, злой. Его все и всё бесит и раздражает. Но покупатели и посетители не виноваты же, что это место Вашей работы. Не нравится Вам, ну не работайте здесь. Будте, например, менеджером по закупкам. Почему покупатели должны выносить Вашу невростению? Я не знаю почему его досих пор не убрали. Многие возмущены его поведением. Сам ПВЗ нравится, удобное расположение, большой. Но...... сотрудник - это что то.
Napravo
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
ВИП мастер Любовь, салон в Марьино - не рекомендую! Небрежно откорректирована форма ногтей, несколько поездов, до сих пор болит кутикула на несколький пальцах (сегодня уже 7 день). Мастер бросает все инструменты, которыми обрабатывает ногти, на грязную от ногтевой пыли салфетку. Специального ЧИСТОГО контейнера для инструментов НЕТ. И эта практика у ВСЕХ мастеров этого чудо-салона! Руководству всё равно, полное бездействие! Про бровиста, а по совместительству - администратора - это вообще отдельная песня. Не рекомендую!
Dombyta com
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Апрель 2024
Не рекомендую. Отношение к клиенту и качество работы отвратительные. Только не сюда!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Не рекомендую Тануки, по крайней мере около метро Братиславская! Недовешивают всё 100%, а цены увеличивают. Оформили доставку. Взвесила, недовес каждого наименования 15-20 грамм. Для порции 245 грамм - это ооооочень много! И это невпервые и неединожды!
Направо
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2023
Была в салоне у 3 мастеров. Жанна - неплохой мастер, но не мой. В целом неплохо, но не понравилась форма ногтей и оооооочень толстое покрытие, особенно на кончиках, хотя предупреждала, что нравится естественность. Тану- тоже неплохой, но не мой. Та же история - не понравилась форма, толстые. Наргиза- это чудо мастер, мой! Понравилось всё без исключения. Форма идеальная, потрясающая, покрытие естественное. Только она вывела до идеала ногтевую пластину средних пальцев. Другие мастера даже на это внимания не обращали. Оооочень прилежная девушка, умница. Благодарю, Наргиза! Пожелания: Уважаемые мастера, все мастера, большая просьба к вам, выделите место для инструментов, которыми вы делаете маникюр и покрытие, не бросайте его просто на стол (пыльный стол от снятия покрытия) во время своей работы. Пусть это будет чистая салфетка например. Я обращаю на это внимание и мне неприятно.