Cassiopei4ka
2
Cassiopei4ka
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Смоленск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Светловолосый парень работать вообще не хочет , делает всё с таким видом , как - будто ему все обязаны и он одолжение делает . Бесконечные перерывы , то закрыт раньше времени. Стоит на крыльце курит , ржёт, что люди в пункте ему наплевать . Постоянно залежи неразобранных коробок в пункте , а сотрудники в телефонах. В приложении показывает товар в пункте выдачи , а он предлагает забрать завтра , цитирую: "Я ещё коробки не разбирал ". Начальство , присмотритесь к своим сотрудникам , этих пунктов на каждом шагу .Конкретно к вам , я лично, перестала ходить , и ,думаю, я далеко не одна такая.