Настя
3
Настя
0
подписчиков
0
подписок
23,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
DSS Group
Санкт-Петербург · Автоподбор
Сохранить
Октябрь 2025
Обратились для подбора машины 14.09. В тот же день (воскресенье!) с нами связался менеджер, обсудил условия и выслал договор. На следующей день с нами связался подборщик Панов Виталий. Ещё раз сверили приложение договора, в котором указаны требования к машине. Что было в приложении: Kia / Hyundai/ Volkswagen, бюджет до 1 млн, машина от 2012 г, пробег 100-150 тыс км, автомат. Отдельно чисто моё женское пожелание - не серая. Что мы ожидали найти: Машину 2015-2017 года с пробегом 100 тыс и меньше, без проблем и значительных вложений. Не серую))) Что в итоге получили: Белый Hyundai Solaris 17 года, пробег 72, комплектация комфорт, после одного владельца, + хорошая зимняя резина, + видеорегистратор. 1 незначительное ДТП. Результатом работы довольна на 100% Первую неделю работы были не совсем довольны вариантами, которые Виталий предлагал. Но наши пожелания были учтены и услышаны, общение в чате было вежливым и весьма оперативным. Отдельно хочу отметить как проходили выездные осмотры - это бомба! Фото в буквальном смысле  со всех возможных ракурсов + видео с комментариями внутри/ снаружи, под капотом, по днищу. По выбранному нами авто Виталий рассказал всё! Абсолютно всё! Все нюансы и моменты, что-то прям несколько раз повторил)) фото с место ДТП, какие где выкрасы, что нужно сделать в ближайшее время, что пока терпит. От момента заключения договора до сделки ровно 14 дней! Как проходила сделка: - Показали машину вживую - Передали диагностическую карту, где прописаны все результаты осмотров и рекомендации - Заключили договор, внесли деньги, все документы ещё раз проверили Отдельно Виталий ещё дал короткий инструктаж как ехать на автомате, потому что до этого у нас была механика)) Ещё раз повторюсь я довольна на 100%) И работой Виталия, и купленной машиной, и тем как проходило общение в чате и на сделке.