Екатерина Романова
4
Екатерина Романова
0
подписчиков
0
подписок
31,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Ozon
Ярославль · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Заказываю именно на этот озон,хоть и 10 минут от дома,но безумно приятный персонал.Выдача осуществляется быстро !
Хинкали и точка!
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень уютное и классное заведение, безумно нравится обслуживание!! Хожу сюда постоянно
Юсодент
Ярославль · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Я, как человек занятой, редко пишу отзывы, но тут хочу сказать, что безумно благодарна стоматологи «Юсодент». Мне нравится, что в самом холле чисто и приятно пахнет. Ожидая своей очереди, обязательно предлагают кофе или чай. Оборудование, на котором мне делали рентген - современное. Куратор Елена Владимировна приняла меня с теплом, только с ней я нахожу общий язык. Мой лечащий врач Голубев Глеб Сергеевич и вся их команда подошла к моей проблеме серьезно. Спасибо большое вам!
Napoleon
Ярославль · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Ужасный опыт в ветеринарной клинике "Наполеон"! Привезла свою кошку в клинику "Наполеон" с очень тяжелым дыханием. Безумно переживала, так как кошка буквально задыхалась. Заплатила за прием 1000 рублей и еще 800 за рентген, и всё это за 10 минут пребывания в клинике! И самое возмутительное - никакой консультации! Врач (кажется, его зовут Даня) сказал, что кошке просто жарко! Ни слова о причинах тяжелого дыхания, никаких рекомендаций. Просто "нормальная, живая". И это при том, что животное еле дышало! Более того, врач пытался впихнуть какие-то таблетки за 800 или 1000 рублей, даже не объяснив, зачем они нужны. Конечно, я отказалась. В итоге, в другой клинике нам сразу поставили диагноз, прописали лечение, подробно объяснили весь уход и даже результаты анализов крови прокомментировали! Я в шоке от безразличия и непрофессионализма клиники "Наполеон"! Такое отношение к животным просто недопустимо. К тому же, создалось впечатление, что они просто пытаются выкачать деньги, а не оказать помощь. И это уже не первый раз, когда я слышу, что в "Наполеоне" запускают животных, не оказывают должной помощи, а иногда даже ухудшают их состояние. Никому не советую обращаться в эту клинику! Берегите своих питомцев!