анастасия Сергеевна
3
анастасия Сергеевна
0
подписчиков
2
подписки
4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Май
Владимир · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Красивейший букет мне собрали , я очень довольна , девочки знают толк во флористике и красоте , делают всё на свой вкус , но именно это мне и понравилось , вкус у девушек есть , рекомендую однозначно , цветы всегда свежие , вот мой букетик , спасибо вам😘
Красное&Белое
Владимир · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Ужасный магазин..... Администратор это что-то с чем-то Купили красную рыбу пришли домой открыли а там такая вонь . понесли обратно . чудо администратор говорит что мы её поменяли 👎👎👎👎👎и он не должен и не обязан делать возврат . Больше в этот магазин не ногой