сергей т.
3
сергей т.
1
подписчик
1
подписка
16,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Все проблемы магазина из-за нехватки сотрудников, просрочка, гнилые овощи, неверные ценники, а самое главное всегда открыта только одна касса из трёх и в очереди приходится стоять по 10-15 минут, просто весь персонал как будто состоит только из одного кассира. Если руководство не способно нанять больше сотрудников, так сделали бы вместо двух других касс 4 кассы самообслуживания, но тут нет ни одной и ты с одной булкой будешь ждать 15 минут. А альтернатив нет, если ты живёшь в этом доме, больше магазинов рядом нет. UPD: Они реально убрали одну кассу и поставили на ее место две кассы самообслуживания и это помогло, теперь стало намного лучше и удобнее, поднимаю оценку до 3, но персонала все еще мало и ценники не верные, надо через приложение проверять постоянно